• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Энди Фрир: Объявление об уходе из Dash Core Group

alex-ru

Well-known member
Объявление об уходе из Dash Core Group

Всем привет!

Теперь, когда проект протокола Evolution в значительной степени завершён, и его реализация работает в DevNet, я чувствую, что на этом моя основная работа в Core закончена, и я выполнил взятое перед Эваном в 2016 году обязательство, целью которого была помощь в выводе Dash за рамки несовершенных и сложных в использовании платежей для решения проблемы главной, практичной, масштабируемой и экономичной криптовалюты в будущем.

Я доволен результатами, среди которых BU, DML и платформа, разработанная и запущенная в DevNet для версии MVP и LLMQ, которая появится позже, ещё я доволен такими разработчиками, как UdjinM6 и Codablock на уровне 1, а также Shumkov, Anton и Werner на уровне 2, которые продвигали разработку протокола и я всегда буду рад внести свой вклад в будущую разработку вместе с ними, но считаю, что базовая архитектура для основного распространения в обозримом будущем уже готова и это создаст новые прецеденты для валюты Dash, которые вряд ли очевидны для большинства людей в настоящее время, и что эти разработчики своей совместной работой могут развивать валюту лучше, чем я сам.

Сейчас, после некоторого отдыха, своё основное внимание я хотел бы сфокусировать на создании децентрализованных приложений (DAP) для Evolution, используя какой-то новый гибкий и творческий потенциал, то есть писать DAP самому и помогать писать DAP другим, так как эти необычайные DAP-приложения станут ключом основного распространения валюты Dash, предоставляя новые стимулы и причины для регистрации, интеграции, использования и монетизации онлайн с помощью Dash в противовес альтернативным вариантам централизованных платежей. После получения поддержки это приведет к достижению критической массы владельцев Dash, что обеспечит правильное использование в рамках более крупной финансовой системы, рынков сбыта и фактических основных платежей.

Мне было очень приятно и я считаю большой честью для себя работать с такими умными и талантливыми разработчиками, считаю, что наша команда разработчиков - лучшая в криптопространстве и при условии, что они смогут принять во внимание и сосредоточиться на видении Эвана, которое воплощено в текущем дизайне Evolution, я считаю, что наш потенциал роста базы сценариев и использования будет намного больший, чем это можно представить сегодня в нынешним криптовалютном пространстве, благодаря которому усиленная децентрализация и личная независимость во всех аспектах жизни людей могут быть только плюсом, и я по-прежнему полностью привержен достижению этой масштабной цели.

С наилучшими пожеланиями,

Энди Фрир

Оригинал: https://www.dash.org/forum/threads/announcing-my-departure-from-dash-core-group.41822/
 
Back
Top