• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Что делать если забыл пароль?

Freveres

New member
Добрый день уважаемые форумчане!
Ситуация такова: Скачал великолепный кошелек вроде настроил... по пользовался удалил:)
По мне показался довольно не плохим. Снова решил воспользоватся скачал установил и... значились мучения простого "рядового" пользователя. В прошлый раз я установил пароль и теперь кошелек заблокирован а я его не помню и почему то при каждом удалении и переустановки мой "первоначальный кошелек вылазит" на нем даже осталось 0.90 dash да [hty бы с ними! как удалить этот кошелек и начать как говорится новую жизнь! сломал всю голову служба поддержки молчит...
 
Добрый день уважаемые форумчане!
Ситуация такова: Скачал великолепный кошелек вроде настроил... по пользовался удалил:)
По мне показался довольно не плохим. Снова решил воспользоватся скачал установил и... значились мучения простого "рядового" пользователя. В прошлый раз я установил пароль и теперь кошелек заблокирован а я его не помню и почему то при каждом удалении и переустановки мой "первоначальный кошелек вылазит" на нем даже осталось 0.90 dash да [hty бы с ними! как удалить этот кошелек и начать как говорится новую жизнь! сломал всю голову служба поддержки молчит...
В меню Инструменты пункт Показать автоматические резервные копии - откроется папка, уровнем выше располагается искомый wallet.dat.
Закрыть кошелек, удалить wallet.dat, при запуске должен сгенерироваться новый.
 
"Служба поддерки молчит", потому что это не PayPal или Яндекс.Деньги - тут нет никакой ложки Службы поддержки, есть только сообщество увлеченных людей :)
 
Back
Top