• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Частный мини-обменник (пока только на покупку крипты).

Всем доброго дня! Открываю свой частный мини-обменник. Начну свою работу с закупки usdt за фиатные рубли по биржевому курсу на момент заключения сделки. Имеется сбербанк и яндекс.

Стоимость услуги сегодня составляет 1% +0,5$.

Один из самых простых способов получить данные токены - это продать на бирже poloniex любую криптовалюту и вывести usdt сразу на мой счет.

На данный момент обороты относительно ограничены, поэтому лимит на покупку - 1000$.

Для контактов пока только внутренняя почта форума. Если будут заинтересованные, добавлю контактов.

Спрос рождает предложение, выслушаю ваши предложения по вводу дополнительных пар для обмена.

При поддержке digex.club
 
Last edited:
На Полониксе только англоязычный интерфейс, и многим наверняка более удобно через "русские" биржи работать (даже несмотря на то, что там курс похуже обычно немного).

Поэтому мне кажется, что Долларовые-Коды бирж EXMO, BTC-е и Livecoin могут оказаться более востребованными для обмена на фиат.

P.S. Аккуратнее там - у нас правоохранители отмороженные, как бы потом по всем новостям не прозвенело "в ходе героической операции раскрыта международная сеть финансовых преступников и "чёрных банкиров", которая незаконно вывела из РФ аж целых полтора Битка" :confused:
 
Сбербанк, яндекс, usdt, лимит 1000 баксов - все очень не серьезно звучит, может конечно клиенты и будут, но в моих кругах, люди выводят на порядки больше с курьеской доставкой и по курсам выше, чем на полониксе.
 
Когда будете насыпать бонусом по 6-10% процентов за крипту, тогда будет интересно
 
Очень резонные замечания. По порядку.

1. По нашим правоохранительным органам, не думаю, что за это что-то может быть. Крипта пока не регулируется и т.д. Показательная охота на ведьм сейчас тоже не актуальна.
2. По другим биржам и кодам. Хм, когда денег будет больше, то можно и по разным направлениям сделать, и мануалы написать. Сейчас не стоит игра свеч.

Сбербанк, яндекс, usdt, лимит 1000 баксов - все очень не серьезно звучит, может конечно клиенты и будут, но в моих кругах, люди выводят на порядки больше с курьеской доставкой и по курсам выше, чем на полониксе.

Тут да, но я не претендую на объемы, эти средства больше для личного использования. Да и на клиентов более "простых" ориентирован пока. Для кого-то и то будет хлеб. Если есть возможность, я бы задал вам пару вопросов в личном порядке.
 
1. По нашим правоохранительным органам, не думаю, что за это что-то может быть.

Не может быть, а именно будет. Почитайте посты известного обменьщика Александра Ларина (avl), когда начались постоянные переводы разным людям на карты, сразу органы приехали и вопрос, конечно не за крипту был, а за то что это средства от разных лиц, которые их получили за наркотики и оружие.

2. По другим биржам и кодам. Хм, когда денег будет больше, то можно и по разным направлениям сделать, и мануалы написать. Сейчас не стоит игра свеч.

Так если вы пришли на рынок - предлагайте продукт лучше и дешевле иначе зачем вы здесь? Менял очень много и у них эти сервисы есть, в чем ваша фишка- пока не просек. 1,5% - нормально, но надо наличными и сегодня.

Я бы для изучения рынка запилил опрос в стиле:
Сколько средств в месяц вы выводите в криптовалюты:
$100-$1000
$1000-$10k
$10k-$100k
+$100k

Сколько выводите
Какую комиссию платите
Самый удобный способ вывода
-на мобильный
-на электронный кошелек
-банковский перевод
-наличные

После опроса сделал бы выводы о том какая услуга более востребована и что предлагать людям. С учетом специфики форума может быть получутся иные результаты чем в биткоин-тусовке. Я недавно искал вывод DASH, все кто тут год назад предлагал такую услугу пропали и на сообщения не ответили, пришлось выводить через BTC.
 
Очень резонные замечания. По порядку.

1. По нашим правоохранительным органам, не думаю, что за это что-то может быть. Крипта пока не регулируется и т.д. Показательная охота на ведьм сейчас тоже не актуальна.
2. По другим биржам и кодам. Хм, когда денег будет больше, то можно и по разным направлениям сделать, и мануалы написать. Сейчас не стоит игра свеч.



Тут да, но я не претендую на объемы, эти средства больше для личного использования. Да и на клиентов более "простых" ориентирован пока. Для кого-то и то будет хлеб. Если есть возможность, я бы задал вам пару вопросов в личном порядке.
Актуальна ли тема? Какой курс? Я так понимаю, что ниже чем на крипто биржах?
 
Back
Top