• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Цель: произвести исследование рынка с практической и технической сторон, выявление предполагаемых пр

CaptAhab

Active member
Цель: произвести исследование рынка с практической и технической сторон, выявление предполагаемых проблем, останавливающих бизнес и торговые предприятия в Великобритании в использовании Dash.

Проблема: в Великобритании это небольшое количество предпринимателей, использующих Dash. Отсутствие предпринимателей, использующих Dash задерживает освоение британского потребителя. Вовлечение 3-4х миллионов предприятий Великобритании является трудной задачей. Так как же нам быть, чтобы исследовать их?

Решение: мы задействуем бизнес-связи. В Великобритании существует более сотни Торговых Ассоциаций. Этим бизнес-связям (ТАs) можно доверять, так как они находятся в сердце каждого бизнес-сектора.

Проект: так как это пилотный проект, мы будем сотрудничать с Государственной Ассоциацией Ювелиров (NAJ):

· Содействие продвижению Dash и этого проекта в Великобритании через продавцов золота и ювелирных изделий, оповещение предпринимателей и руководителей, о цифровой наличности, а конкретно о Dash, и о том, что это недалёкое будущее для них.

· Опрос 2200 членов NAJ об их отношениии к планам по использованию в будущем Dash, и что мешает им использовать это.

· Стимулирование завершения исследования через предоставление призов от Dash 10 респондентам. Первый приз это 5 Dash для пользователя, второй приз для остальных 9 респондентов составляет 2 Dash для каждого.

· Сбор данных по компаниям, которые хотят изучить возможность установления Dash для продавцов.

· Провести технико-экономическое обоснование, сопровождаемое технической оценкой для четырех компаний, позволяющее понять процесс продаж и размер заданий, подписывание продавцов в Dash и разрабатывание плана для внедрения. Если привлекаемость клиентов не будет достаточной, мы предложим бесплатные технические семинары для всех заинтересованных лиц.

· Отчет о результатах Dash для общества и команды разработчиков, информация для будующих работ.
·
gobject vote-many ee8a88fceb72ad7896d7d2809024e6f908dcb91b2d35c6d499991eebe195d190 funding yes

https://www.dashcentral.org/p/UnderstandingthebarrierstoadoptionofDash#comments
 
Back
Top