Уполовинивание награды в Биткойне летом

555007

Active Member
Sep 15, 2015
371
169
113
t.me
Что будет с курсом? Неужели вырастет в два раза?
И если вырастет, то вызовет ли это рост курса альткойнов из топ-10?
Вот о чем думают лучшие умы планеты :)

Кстати, мысли вслух:
криптовалюты очень похожи на золото в одном плане - объем их добычи имеет ограниченное влияние на предложение. Так как все добытое за историю человечества золото где-то лежит и, теоретически, доступно рынку. То же самое и с криптой. Так что конечно же роста в два раза не будет. Разве что шумиха и локальный всплеск.

nik443

Member
Aug 8, 2015
251
83
88
Я думаю что будет рост. Но только не двукратный а выше десятикратного. Альткойны хз, но чегото уверен что именно даш тоже вырастет. Я вообще удивляюсь что Даш так долго умудряется быть"дешевым" при всех его свойствах.

П.С. Единственное что может помешать Биткоину это если к тому времени не решатся все проблемы с размером блока. Помог бы сильно росту курса уход от АСИК майнинга. Золотая лихорадка опять бы вызвала оживление и рост курса. Но альткойны тогда возможно пострадали бы. А так может и правда двухкратный рост не больше. Посмотрим, осталось совсем чуть чуть.

Last edited by a moderator:
T

TheFuzzStone

Guest
Разве что шумиха и локальный всплеск.
Вот из-за этого курс может и прыгнуть.

или же...

Все знают об уполовинивании, и к этому моменту "цена прыжка" будет уже включена в стоимость биткойна.

Как бы не было, уверен в одном --- будет грандиозная стиржка хомяков :)

ilovedash

Active Member
Aug 19, 2015
479
141
113
Все ждут роста, а он не происходит, тут начинается дамп до 320, включается паника, люди скидывают все свои запасы пока не не поздно, запасы скупаются, и после непродолжительного флэта наступает резкий туземун, которого все так ждали. Занавес :cool:

• Like
Reactions: 555007

nik443

Member
Aug 8, 2015
251
83
88
Тут предсказать можно одно - только рост курса. С чего ему падать? Сильно то еще ни кто и не вкладывался чтобы мог выйти и обрушить курс. А тем кто уже вложился выходить в доллар какой смысл? Тем кто верит в технологию тоже "разуверувать" нету смысла. Поэтому путь один - вверх. Все паникеры вышли уже давно.

Вот уверен я что если бы не АСИКИ и майнили бы биток на компах то рост курса бы не остановился не от каких крахов МтГоксов.

555007

Active Member
Sep 15, 2015
371
169
113
t.me
Все ждут роста, а он не происходит, тут начинается дамп до 320, включается паника, люди скидывают все свои запасы пока не не поздно, запасы скупаются, и после непродолжительного флэта наступает резкий туземун, которого все так ждали. Занавес :cool:
ага, тоже думаю, что вот так вот пойдет. планирую докупить пару битков, на больше нет денег, а то бы больше купил.
Рост закончится к началу июня, а потом пойдет рост альткойнов.
В момент уполовинивания не будет скачков, так как известный факт и все уже учитывается.

nik443

Member
Aug 8, 2015
251
83
88
Интересно, букмекерские конторы на прогноз курса Биткоина ставки не принимают? ))

nik443

Member
Aug 8, 2015
251
83
88
https://augur.net/markets/3a08311ada3f49e9ddbd829fe94b5a8d3b05d6ed43cd16c26ed9c4dc5cf262f вот надо было ставить))
П.С. Не понял. Это еще до первого апреля можно поставить? Имеется ввиду что будет дороже первого апреля Даш или Лайткоин? Так тут и до гадалки не ходи... Или имеют ввиду капитализацию?

Reedych

Member
Feb 2, 2016
126
50
78
The moon
Ну СМИ начнут забивать пол планеты что типо "а типерь будет меньше битков а курс вырастет))0", хомячки поведуться скупать кучу битков и туземун. Все распродадут свои запасы и пойдут все спать спокойно, хомячки покруче пойдут дальше торговать BTC/Rub, школьники DOGE/Rub и т.д. Альткойнов врядли сильно коснется