• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Списание монет с кошелька Dash Core

Maks

New member
Доброго времени суток форумчане

После переустановки Windows и восстановления кошелька по priv key я заметил две странные транзакции. Было списано с баланса 0.1084 и 0.0071 dash, одно из списаний вообще появилось задним числом. Причем до переустановки windows этих транзакций не было, да и вообще я ни каких транзакций не совершал. На этот кошелек у меня поступаю монеты с майнинга (antpool).

Систему я переустановил 25 июня ночью, кошелек поставил этим же числом только днем. Первая странная транзакция по списанию средств на 13.06.18 сумма 0.0071 dash, второе списание как раз совпадает с числом переустановки системы и восстановлением кошелька 25.06.18 сумма 0.1084.

Еще хотелось бы отметить что при восстановлении кошелька по привкею консоль зависла и перестала отвечать, немного подождав через минут 20 я закрыл консоль, запустил кошелек и в нем все отобразилось, все монеты, все транзакции и + две эти странные транзакции.

На скриншотах видно что монеты не были отправлены на какой либо адрес.

Что это за транзакции и можно ли как то вернуть монеты обратно? :(
 
К сожалению не могу прикрепить скриншоты из за условий форума. Вообщем в строке где должен быть указан кошелек на который ушли монеты, кошелька нет, стоят 2 стрелки лево и право и в скобках (н/д)
 
Back
Top