• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Приветствуем Китай!

alex-ru

Well-known member
shanghai.jpg


Приветствуем Китай!
Наконец мы запускаем китайскую версию официального сайта dashpay.io. Это заняло больше времени, чем предполагалось изначально, потому что плагин, отвечающий за многоязычность, работал некорректно с Китайским языком. Но в итоге мы сумели преодолеть все возникшие сложности.
Как обычно, вся работа по переводу на Китайский была выполнена членами сообщества Alexy и Raico – эти ребята всегда на месте, когда нужна их помощь.
Китай занимает ключевое место в долгосрочной стратегии развития Dash. Мы и ранее проявляли активность в Китае, а Alexy с Raico и другими членами китайской части сообщества Dash активно продвигали наш проект. Мы надеемся, что локализация dashpay.io под китайский сегмент Интернета сделает их усилия ещё более эффективными.

Следущие языки
Итак, мы уже имеем в своём активе Китайский, Русский и Испанский языки. Мы хотим добавлять больше языков, чтобы увеличить зону присутствия нашего проекта, но перевод на дополнительный язык – это не единовременная акция. Необходимо также постоянно поддерживать актуальность информации и помогать пользователям. Нам представляется разумным добавить в будущем следующие языки: Португальский, Немецкий и Французский, но это всё будет зависеть от способности добровольцев приложить свои усилия.

Ссылка на новость: https://www.dashpay.io/ru/news/приветствуем-китай/
 
Back
Top