• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Помогите востановить монеты на кошельке DashCore

Yuriy200896

New member
Здравствуйте! Очень нужна помощь компетентных людей, которые знают решение этой проблемы. Сегодня зашел в кошелек DashCore а он почему-то с нуля прошел всю синхронизацию за три года. Монет после этого уже не было на балансе. Когда я имел монеты у меня было два номера кошелька и 0,159 dash, а теперь новый номер кошелька и 0 на балансе. Не хотелось бы потерять эти монеты. Как можно это восстановить? wallet.dat нет, но в папке backups есть созданные по датам файлы типа wallet.dat.2017-11-27-11-31. Есть у меня шансы восстановить монеты на баланс или нет?
 
Здравствуйте! Очень нужна помощь компетентных людей, которые знают решение этой проблемы. Сегодня зашел в кошелек DashCore а он почему-то с нуля прошел всю синхронизацию за три года. Монет после этого уже не было на балансе. Когда я имел монеты у меня было два номера кошелька и 0,159 dash, а теперь новый номер кошелька и 0 на балансе. Не хотелось бы потерять эти монеты. Как можно это восстановить? wallet.dat нет, но в папке backups есть созданные по датам файлы типа wallet.dat.2017-11-27-11-31. Есть у меня шансы восстановить монеты на баланс или нет?

Да, шансы есть - для этого надо прости процедуру восстановления из этих бэкапов.
 
А как ее пройти? Я уже пробовал переименовывать файл wallet.dat.2017-11-27-11-31 на wallet.dat, только это не помогло.
 
А как ее пройти? Я уже пробовал переименовывать файл wallet.dat.2017-11-27-11-31 на wallet.dat, только это не помогло.

1. Выключить программу=кошелёк.
2. Зайти в системную папку Dash Core (где лежит wallet.dat).
3. заменить этот файл (предварительно сохранив где-то копию, на всякий) вашим файлом резервного кошелька wallet.dat.2017-11-27-11-31 и т.д. и переименовать его в wallet.dat
4. Включить программу=кошелёк и дождаться окончания синхронизации.
 
Делал все по шагам, только ничего не помогло. Если я на другом компьютере с нуля скачаю и установлю кошелек и загружу туда эти файлы бэкап, может тогда поможет.
 
Делал все по шагам, только ничего не помогло. Если я на другом компьютере с нуля скачаю и установлю кошелек и загружу туда эти файлы бэкап, может тогда поможет.

Это очень странно...
стоит проверить в блокчейне - https://explorer.dash.org/chain/Dash ваш старый адрес - а лежат ли там вообще до сих пор ваши монеты Dash - может их просто украли и т.п?

Если средства на месте и вы уверены в корректности резервной копии файла кошелька - можно ещё пройти процедуру восстановления через верхнее сервисное меню кошелька - там есть переиндексация и т.д.
 
У меня было 3 кошелька
XkgYfft1661o2fvyz9USh4ES2RBsQRQ1F8
XpLZWb2UDEF8kcK4K2xjqR3XaU14mEFqNM
Xz1nVit5rhmcHsmgVRgU5HaLe9Gi1mrDYo
Проверял по этому сайту, там есть монеты на балансе каждого кошелька на сумму примерно 0,16 дэш. Сейчас попробую использовать переиндексацию, если не поможет то уже думаю не восстановить монеты. Спасибо Вам за то, что даете ответ на каждое мое сообщение.
 
Смотрите у меня сама программа кошелька при запуске начала синхронизацию (хотя я кошелек использвал примерно 1,5 месяца до этого, и заходил пару дней назад перед этой ситуацией) и после нее у меня вместо трех кошельков создался один новый номер. И если я делаю эту переиндексацию на этом новом адресе кошелька, разве переиндексация восстановит монеты на него? Или эти резервные копии должны возобновить эти три номера кошелька вместо нового?
 
Выход один - искать резервную копию кошелька (wallet.dat),
который содержит адреса со средствами
XkgYfft1661o2fvyz9USh4ES2RBsQRQ1F8
XpLZWb2UDEF8kcK4K2xjqR3XaU14mEFqNM
Xz1nVit5rhmcHsmgVRgU5HaLe9Gi1mrDYo

обычно оно всё лежит в резервных копиях. Почему в вашем случае не так - сказать трудно.
основные версии: либо вы что-то не так делаете, либо просто у вас нет доступа к нужной системной папке.
например - заходите под другим пользователем компьютера, или снесли папку с данными кошелька и она соотв новая создалась уже с другим кошельком и т.д.

Может кто ещё что подскажет.
 
Back
Top