• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Новое бюджетное предложение PLUSONERADIO.RU

Вы поддержите данное предложение?

  • ДА

    Votes: 1 100.0%
  • НЕТ

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    1

Alexey Danilin

Active member
d5fca311-49f0-458b-8a5b-a8a25ce8e083.jpg


Привет, друзья! Привет коллеги! Здравствуй всегда, сообщество DASH!​

Для тех, кто с нами не знаком, давайте знакомиться! Мы "Радио +1", первое крипторадио в мире. Если официально:
«Радио +1» - первое мультимедийное СМИ о криптоэкономике с круглосуточным радиовещанием.
Мы живем в интернете, и нас можно услышать на следующих ресурсах:
http://plusoneradio.com
http://plusoneradio.ru
http://plus1radio.ru
Чат прямого эфира в телеграмм: t.me/plus1radio
Телефон прямого эфира: +7 (965) 777-30-33
Ссылка на поток разговорного радио: http://live.plusoneradio.info/Plus1radio
Ссылка на поток музыкального радио: http://plus1radio.ru:8000/airtime_128_mp3
О запуске наших аккаунтов в социальных сетях Вы узнаете в ближайшее время.

Ежедневно команда профессиональных журналистов создает инструмент для эффективной работы предпринимателей и профильных специалистов в сфере финансов, технологий, криптовалют и блокчейн-разработок.

В прицеле внимания редакции - новая экономика, ее формирование, принципы работы, взаимовлияние на финансовую, политическую, социальную жизнь в России и мире. Слушателям круглосуточно доступны информационные и аналитические программы.

«Радио +1»: Новое поколение информации!​

Запуск русскоязычного эфира - первый шаг развития. В ближайшие месяцы планируется запуск англоязычного радиоэфира и вебсайта. Далее проект будет масштабироваться по франшизе на китайский, немецкий, французский, португальский, и испанский языки.

Уже достигнуты предварительные договоренности и оформление соглашений об инфопартнерстве с профильными информационными проектами.

Устали от потока информации? Нет проблем! Нажатием одной кнопки можно слушать музыку, музыку и музыку. Без рекламы, без разговоров. Только лучший мировой соунд за последние 50 лет.

О наших достижениях и планах можно узнать из нашего текущего актуального отчета (Отчеты о ходе реализации нашего проекта реализуются на https://www.dashwatch.org/cards/352 публикуются каждую последнюю неделю месяца):
https://docs.google.com/document/d/1Fkh1YvdCCxS_gFZXsFuA8ifRtPX4vhbJ9A8kbdujElw/edit?usp=sharing

Хэш-отчет на www.dashwatch.org за март: https://dashwatch.org/files/1522549296752.pdf

Неточности и расхождения с нашим отчетом объясняются самостоятельными действиями команды dash watch по адаптации формата нашего отчета под стандарты отчетности указанного агрегатора.

Радио +1 оформлено юридически в ООО «Медиа Груп Плюс Один», и находится в стадии регистрации в Роскомнадзоре, как официальное СМИ.

Проект реализован при поддержке сообщества DASH, и его запуск финансировался из сокровищницы DASH. Отчеты о ходе реализации нашего проекта реализуются на https://www.dashwatch.org/cards/352

Наше предварительное бюджетное предложение на форуме: https://www.dash.org/forum/threads/...-which-is-promote-the-benefits-of-dash.24029/
Обсуждение одобренного предложения: https://www.dash.org/forum/threads/plus1radio-updates-news.28169/
Наше первое бюджетное предложение: https://www.dashcentral.org/p/FinTech-online-radio-R1

ПОДДЕРЖИТЕ НАШ ПРОЕКТ СВОИМИ ГОЛОСАМИ!!

Также, наше предложение обсуждалось в на русских, испанских, немецких, английских форумах на https://www.dash.org/forum, в телеграмм, reddit, https://bitcointalk.org/, и на: https://discordapp.com/
Фанаты нашего радио запустили самостоятельное обсуждение нашего проекта на:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3106119.140

СМИ о нас:
https://rucrypto.com/territoriya-dash/intervyu-s-glavnym-redaktorom-proekta-radio-plyus-odin.html
http://cryptonomica.info/2018/03/19/криптовалютное-сообщество-получило/
https://mmgp.ru/showthread.php?t=572247
http://bizchat.ru/index.php?/topic/ 908-Международная онлайн-платформа-о-бизнесе-и-криптоэкономике, -запуск-24/7-вещания
https: //xn--80adrhipggue3h8a.xn--p1ai/ico/stati-pro-ico/road-show- vzglyad-изнутри-беасы-на-радио /? sphrase_id = 886
https: //xn--80adrhipggue3h8a.xn--p1ai/obshchenie/conf_and_seminar/kriptovalyutnoe-soobshchestvo-poluchilo-sobstvennoe-smi/? sphrase_id = 886

Трансляция наших эфиров доступна на:

https://bitrad.io/radio/24340/Plusoneradio - News/ - разговорный канал
https://bitrad.io/radio/24341/Plusoneradio-Music/ - музыка
http://radio.garden/live/saint-petersburg/plus-one-radio/

В ближайшее время запланирован старт видеострима нашего вещания, а также телетрансляция нашего эфира в отдельном канале в кабельном и смарт-тв.

О том, как мы планировали данный проект:

Как запускали:

Hаши новости выходят в радиоэфире каждые 30 минут, а также публикуются на нашем сайте, российских DASH-форумах, и на golos.io

Новостная лента формируется из первоисточников (выступления спикеров, сайты и твиты проектов, и их организаторов) и лучших мировых СМИ. За первый месяц работы редакцией радиостанции сгенерированно около 500 новостей. Каждая новость перепроверяется, и анализируется редакцией, а также обсуждается в прямом эфире с авторитетными экспертами.

Наши эксперты - известные авторитетные личности, организаторы криптопроектов, специалисты, разработчики ПО, инвесторы, трейдеры, аналитики, представители органов власти - чиновники, депутаты Гос думы РФ и региональные парламентарии, организаторы и представители образовательных, информационных проектов, выставок и конференций, а также отраслевые специалисты - наука, образование, налоговая система, и другие. Постоянными спикерами и экспертами также выступают активные члены сообщества DASH. Каждый день в эфире радиостанции выступает от 5 до 20 приглашенных спикеров-экспертов. Идет дальнейшее формирование экспертного сообщества. Помимо экспертов, в эфире постоянно выступают и пишут в телеграм наши радиослушатели. Живое, интерактивное общение с ними реализовано в эфирном чате, и телефоне прямого эфира радио. Включения радиослушателей в прямой эфир происходят ежедневно по несколько раз в день.

Кроме новостного контента, Радио +1 выпускает утреннее, дневное и вечернее ток-шоу по актуальной повестке дня, а также выходят авторские программы и подкасты:

"Академия Блокчейна" - руководитель академии Кирилл Михайлов рассказывает о существующих и перспективных блокчейн-проектах;
"Курсач" - ведущие на личном опыте рассказывают о различных мастер-классах и других проверенных ими образовательных проектах;
"Коучинг по правилам и без" - курс известного коуча и бизнес-тренера Ильи Рудника о практике коучинга в реальном бизнесе, и на реальных примерах.
"Психология на практике" - ведет популярный психолог Юлия Красикова
"Астрология криптовалют" - развлекательное шоу от известного астролога и психоаналитика Алины Кузьмийчук;

В ближайшее время этот список дополнится авторскими программами специалистов по экономике, трейдингу, ICO-проектам, и правовым вопросам регулирования в криптоэкономике.

Самые интересные передачи повторяются на разных часовых диапазонах для максимально удобного восприятия радиослушателей в разных часовых поясах всего мира.

Информационное освещение о старте нашего проекта уже превышает сотни тысяч людей. Часть аудитории уже стали нашими постоянными слушателями. Подробная статистика о нашей аудитории может быть раскрыта в официальных источниках только после прохождения регистрации Радио +1 в качестве официального СМИ.

Кроме этого мы обрастаем информационными и стратегическими партнерами, рассказываем о них, а они о нас, увеличивая вовлеченность людей, и обмениваемся уникальным новостным контентом. Среди них все русские DASH-ресурсы, а также общеинформационные криптопорталы, конференции, стартапы, периодические, научные, образовательные и развлекательные издания, выставки и конференции и успешный бизнес. Это наша системная и постоянная работа.

Одной из главных задач мы видим цель стать официальным СМИ проекта DASH, и создать медиахолдинг с долевым участием DAO DASH. Наши предложения оформлены официально, и направленны генеральному директору Dash Core, господину Раяну Тейлору:
https://drive.google.com/open?id=1Z63rYSiV_RsNhT6QoMMcUXosb5G85awf

РАЗВИТИЕ ПРОЕКТА

Для продолжения нашей работы, мы обращаемся в сообщество DASH за новым финансированием.

Нам нужен текущий платеж из сокровищницы DASH в сумме:

f6e792d0-00f2-4c16-afba-bf75a3096a26.jpg

Вы удивлены? Шокированы? Запрошенные средства нужны на благое дело, которое принесет для DASH огромную пользу. Х-ов не хватит, чтобы её оценить.

Для понимания прочитайте наши пояснения:
https://drive.google.com/file/d/1qeXY4Zl4_uoVkK-XVAS6eXjs0iAc1d3V/view?usp=sharing

Верим в Вас, и просим у бога не терять веру в DASH, и в людей с голосами!
Мы желаем Вам всем успехов, И, здоровья, и роста Digital Cach

Ваше первое в мире крипторадио! Ваше DASH-радио! Созданное за Ваши деньги, для Вас, и еще очень многих людей!

И, на память о нас мы Вам дарим нашу первоапрельскую шутку:
plusoneradio.com/news/events/dash-начала-майнить-на-транзисторах
И в подарок - совсем не шутка:
plusoneradio.com/news/coins/dash-на-защите-конституционных-прав

Кому наш проект не безраличен, будем рады Вашей помощи!

Donat:
XhK4ETtKxc8CuCudMsQFPjoKT2B9oZUMRA

f4c404c3-ec8c-4800-8df5-9333f48e565e.jpg

В благодарность за Вашу поддержку Радио +1 готово предоставить Вам внушительное количество эфирного времени и публикаций на сайте.

С Уважением!

Алексей Данилин
 
Last edited:
Last edited:
Back
Top