• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Не пришли деньги

Cyberbiber

New member
Отправил вчере через InstantX на другой адрес dash перевод, деньги не дошли :sad:
Что делать?
 
Отправил вчере через InstantX на другой адрес dash перевод, деньги не дошли :sad:
Что делать?

Смотреть-искать вашу транзакцию в Эксплорере: http://explorer.dashpay.io/chain/Dash

Может кошелёк старой версии, может не синхронизированный и т.д. - главное это то, что в блокчейне записано.
 
Смотреть-искать вашу транзакцию в Эксплорере:

Может кошелёк старой версии, может не синхронизированный и т.д. - главное это то, что в блокчейне записано.

explorer.dashpay.io/address/Xb8JUUm8q7czuzWW4sHxKAFpAgAbN44ZxR

Само собой все синхронихировано, отправлял с версии кошелька v0.12.0.48, сейчас обновлен до v0.12.0.53
 
explorer.dashpay.io/address/Xb8JUUm8q7czuzWW4sHxKAFpAgAbN44ZxR

Само собой все синхронихировано, отправлял с версии кошелька v0.12.0.48, сейчас обновлен до v0.12.0.53

У вас на Кошельке-Получателе был включен режим перемешивания DarkSend? Значит, насколько я вижу (глубоко не разбирался) - средства сразу на деноминацию и перемешивание отправились. Теперь надо дождаться окончания этого процесса (дело небыстрое, увы) - и всё появится на балансе как анонимизированные средства.

Если ждать не готовы - перемешивание всегда можно остановить.
 
Это адрес обменника, туда отправил, поставив галочку на InstantX. Что включено на стороне получателя к сожалению не знаю.
 
Это адрес обменника, туда отправил, поставив галочку на InstantX. Что включено на стороне получателя к сожалению не знаю.

А почему вы решили, что деньги ему не пришли? В блокчейне же транзакция чётко записана.
 
Back
Top