• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Как вы узнали о Dash?

Reedych

Active member
Я вот например узнал о нем в интервью с Юджином на битновостях
 
Я - в процессе подробного раскапывание англоязычных форумов на предмет: "а что ещё есть стоящее, помимо Биткоина, в плане инвестиционных перспектив?"
 
Я после ребрендинга, до этого "темное" название действительно отпугивало и я год майнил и сливал дарккоин. После ребрендинга начал интересоваться и естественно набрел на статьи alex-ru. После того как докопался до "мастернод" сразу же решил что монета самая перспективная.
 
Я тоже прочел статью на одном из сайтов о ЮджинеМ6. Пошел копать тему... И вот я здесь...
 

Хорошую тему создал)

У меня похожая история. Крипто-миром я заинтересовался несколько месяцев назад, читал много о битке(и сейчас читаю). Идеология конечно хорошая, даже отличная, но на самом деле все немного по другому --- горстка Хринов и Андрессенов, китайские майнеры и т.д.

Искал я альтернативу биткойну(на долгосрок) сначала alex-ru и его статьи на битновостях(прочитал все на одном дыхании). На coinmarketcap зашел посмотреть капитализацию dash, потом forum.bits.media и блог alex-ru и пару статеек на хабре(с комментариями). Списался с ним же на bits.media, он мне пару ссылок к прочтению подкинул. Потом poiuty расспрашивал о мастерноде, спасибо ему что все подробно объяснил.

Вот и я здесь :smile:
 
Back
Top