• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Доступен плагин “Dashpayments для WooCommerce”

alex-ru

Well-known member
Разработчик плагина “Dashpayments для WooCommerce” выпустил сегодня первую версию своего ПО.

f9ccfe6111a6.jpg


Профинансированный через децентрализованное финансирование (DGBB) плагин, наконец, выпущен и доступен для загрузки. Он отличается простым пользовательским интерфейсом и удивительными особенностями, такими как работа без уплаты комиссий и поддержка работы в режиме “Privacy Protect”.

Кроме того, Dashpayments для WooCommerce заботится о вашей безопасности, так как этот плагин работает только с открытыми ключами, генерируемыми с помощью BIP32 технологии. Поэтому продавцам не придётся беспокоиться об угрозе кражи средств Dash, ведь их приватные ключи не будут храниться на сервере!
Если вы всё-таки попытаетесь указать свои приватные ключи в настройках, это будет обнаружено и отвергнуто как ошибочная операция.

Другие функции включают в себя поддержку “Privacy Protect” (DarkSend) - плагин может выполнять операции этого типа перед тем, как средства будут посланы на адрес клиента. Единственный недостаток - пока недоступна поддержка системы мгновенных транзакций InstantX - разработчик продолжает работать над этой темой в настоящий момент.

Плагин “Dashpayments для WooCommerce” (с открытым исходным кодом!) является первым в своем роде решением, которое даёт продавцам возможность принимать DASH в качестве средства оплаты в своих интернет-магазинах (работающих на движке WooCommerce) без уплаты каких-либо сборов!

Вы можете скачать его:
1. Здесь напрямую: https://github.com/nmarley/dashpayments-for-woocommerce/releases/latest
или
2. Посетить страницу в хранилище GitHub: https://github.com/nmarley/dashpayments-for-woocommerce


Официальная тема разработчика [English]: https://dashtalk.org/threads/dashpayments-for-woocommerce-released.8613/
 
Last edited by a moderator:
Back
Top