• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Дорожная карта - Что планируется в следующем релизе

UdjinM6

Official Dash Dev
Dash Core Group
v0.10.18.x:

Последний релиз был огромным успехом и сейчас механизм смешивания средств (Darksend) работает (для большинства пользователей), так что транзакции теперь еще более безопасны и анонимны. В то же время текущая реализация не лишена недостатков. Именно поэтому мы собираемся задействовать силы наших новых членов команды, Патрика (Patrick McHardy) и UdjinM6, для того, чтобы переработать структуру и отполировать дизайн Darksend в ближайшие несколько недель.

Изменения будут включать в себя:
  • Исправления всех "дыр" в безопасности, какие только будут найдены;
  • Улучшение работы механизма смешивания средств (сейчас отмечаются случаи "застревания" процесса, да и сам процесс не очень "дружелюбен" к пользователю);
  • Улучшение отображения статуса процесса смешивания средств;
  • Рефакторинг некоторых частей кода, относящегося к Darksend и Мастернодам, с целью облегчить его понимание;
  • Миграцию на актуальную версию базового кода (Bitcoin 0.9.3), которая будет выполнена отталкиваясь от облегченной версии кошелька - Darkcoil (отдельное спасибо Vertoe за проделанную работу).
После этого обновления процесс смешивания средств должен будет проходить быстрее (мы рассчитываем на время от 4-х до 8-ми часов при 8 раундах смешивания), а также быть проще для повседневного использования. Кроме того, мы устраним все известные уязвимости: мы привлекаем все больше внимания (как позитивного, так и негативного) и поэтому очень хотим, чтобы до того как мы представим механизм InstantX, код Darkcoin был настолько безопасным и простым, насколько это вообще возможно.

Уже сейчас мы полностью открываем код InstantX и включаем его в проект. Мы призываем разработчиков ознакомиться с реализацией и поделиться своими замечаниями и предложениями - это поможет улучшить механизм InstantX еще до его полного запуска.

И наконец, нам нужно новое имя для будущего релиза - мы ждем Ваших предложений!


Команда Darkcoin


Оригинал поста: https://darkcointalk.org/threads/roadmap-plans-for-the-next-release.3174/
 
Back
Top