• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Выпущен кошелёк Dash для iPhone

alex-ru

Well-known member
Команда Dash рада представить первую версию Кошелька для iPhone, созданную на основе популярного кошелька “Breadwallet” для Bitcoin. Этот кошелёк - детерминистский, а значит он может быть восстановлен простым указанием секретной фразы-пароля. Это обеспечивает вашим средствам DASH надёжную защиту без необходимости использовать сложные и долгие процедуры резервного копирования.

В этот кошелёк также интегрирован сервис обмена валют Shapeshift.io, что позволяет пользователям отсканировать любой Биткоин-адрес прямо с помощью кошелька и тут же оплатить его с использованием доступного баланса DASH средств (например, в кафе, которое принимает Биткоины и тому подобное).

Несмотря на то, что iTunes Store компании Apple начинает принимать в свой каталог всё больше криптовалютных приложений, эта процедура по-прежнему непредсказуема и субъективна. Apple часто отклоняет новые приложения, имеющие отношение к криптовалютам, без какого-либо объяснения причин и, к сожалению, мобильный кошелёк Dash для iOS также был отклонён каталогом iTunes Store.

Команда Dash продолжит прикладывать усилия для добавления кошелька в официальный каталог Apple, а до тех пор можно использовать само-компилирующуюся версию приложения, которую уже могут использовать все желающие. (Это легально, не требуется делать никаких Джейл-брейков телефона).

Инструкция по тому как это сделать самостоятельно - включена в исходный код Кошелька.
iPhone – DashWallet v.0.8.8
https://dashpay.atlassian.net/…/DOC/iPhone+-+DashWallet+v.0…

Dash - это приватная криптовалюта, которая стремится решить многие существующие недостатки, присутствующие в дизайне Биткоина. Эта цифровая валюта предлагает пользователям встроенную систему обеспечения анонимности с использованием технологии Darksend, мгновенные транзакции с использованием системы InstantX, а также выделяется наличием системы децентрализованного управления и бюджетирования.

https://www.facebook.com/Dash.Russi...6.1073741830.914896778600780/927364340687357/



6181ff2102fa.jpg
 
круто. было бы теперь где можно спустить крипту)
 
круто. было бы теперь где можно спустить крипту)

Время возлюбить ближнего своего - раздать всем друзьям и знакомым хотя бы по 1 DASH. :)

Разумеется, предварительно надо помочь им обзавестись мобильным кошельком (или хотя бы бумажным).

Например, чтобы в картишки, биллиардик, монополию ... перекинуться не просто на интерес, а на милли-Даши :)
 
Я с нетерпением жду, чтобы любой отчет относительно руководства и составления
 
Да, было бы неплохо, если бы кто-то на практике поставил себе этот кошелёк и описал бы процедуру и впечатления на Русском...
Я готов помочь в редактировании о оформлении (у меня самого Айфона, увы, нет).
 
А darksend и instantX в этом приложении поддерживаются? Т.е. можно прямо из приложения миксовать как на стандартной кошельке?
И как насчёт android?
 
А darksend и instantX в этом приложении поддерживаются? Т.е. можно прямо из приложения миксовать как на стандартной кошельке?
И как насчёт android?

Андроид кошелёк DASH (неофициальный) существует уже очень давно:

https://play.google.com/store/apps/details?id=hashengineering.darkcoin.wallet

67c51ed961ec.png




ДаркCенд и ИнстантИкс в них сейчас не поддерживаются.
 
Last edited by a moderator:
Back
Top