• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Автомат для продажи расфасованных товаров.

555007

Active member
Вот такой аппарат сегодня увидал. Было бы классно такой же разработать с оплатой битком и дашем.
Слева вверху платишь и открываешь окошко потом. Фермеры продают фрукты-овощи.

automat.jpg
 
instantX можно, подтверждений битка покупатель 2 часа будет ждать?

Вроде SodaMachine исходники открыли, контроллер там простой, за 1-2к$ почти любой студент-технарь автомат соберет
 
Там уже содамашин' запилена вроде, теперь кто угодно такое соберет
 
Мануалы же есть, напилить на питоне что надо и убунту поставить и вперед!

Кажется, в наших рядах рождается доброволец... :grin:

Я бы предпочёл какой-то простой и компактный протопит по раздаче чего-то мелкого (конфет там может каких-нибудь...) - который можно было бы просто "под мышку" прихватить и таскать везде как демо-версию DASH-вендинга....
 
Кажется, в наших рядах рождается доброволец... :grin:

Я бы предпочёл какой-то простой и компактный протопит по раздаче чего-то мелкого (конфет там может каких-нибудь...) - который можно было бы просто "под мышку" прихватить и таскать везде как демо-версию DASH-вендинга....
Плюсую, готов помочь в сборке механизма
 
Кажется, в наших рядах рождается доброволец... :grin:

Я бы предпочёл какой-то простой и компактный протопит по раздаче чего-то мелкого (конфет там может каких-нибудь...) - который можно было бы просто "под мышку" прихватить и таскать везде как демо-версию DASH-вендинга....
Доброволец может найдется, так как в моём регионе о Dash мало кто знает (привет Казахстанцы!), так что это нея
 
Доброволец может найдется, так как в моём регионе о Dash мало кто знает (привет Казахстанцы!), так что это нея
Доброволец добровольно "слился" :smile: Ну что ж, будем искать
 
Back
Top