• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

«Alex-ru studio» - производство видео (принимаю Dash)

alex-ru

Well-known member
Привет, сообщество Dash!

Я затратил много сил на продвижение DASH. И ко мне стали поступать предложения по продвижению других проектов таким же образом. Я вынужден всем отказывать - увы, у меня нет на это времени. Однако, есть элемент PR, который приносит мне удовольствие и стал моим хобби - это производство Промо-Видео.

Поэтому, я готов делать промо-видео для ваших сторонних проектов, на моих условиях. Вот образцы того что я сделал сам (редактирование видео, без написания сценариев и озвучивания).





Я могу сделать аналогичные или совсем другие промо-видео для ваших проектов, относительно недорого. Я не профи-продюсер, но зато с хорошей фантазией. :)

Некоторые правила:
1. Для начала обсуждения - вы должны предоставить сценарий. Я не пишу и не редактирую сценарии (но могу покритиковать).
2. Цены и порядок оплаты - обсуждаются индивидуально.
3. Имея согласованный сценарий и частичную предоплату - я могу организовать всё остальное, включая покупку дополнительных материалов и привлечение дополнительных специалистов (дикторов, актёров, …)
4. Я не снимаю видео о «нехороших» вещах (которые мне на нравятся).
5. Если в вашем проекте будет упоминание о Dash - получаете скидку. Чем больше в вашем видео информации о Dash - тем больше скидка!
6. При оплате в Dash - скидка 5%.
7. Вы можете перепродавать мои услуги и зарабатывать деньги.

«Alex-ru studio» - производство видео
accepted_here_beveled_normal.png
 
Last edited by a moderator:
Back
Top