• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Актуальный курс ДАШ

тем временем, коррекция биткойна быстренько выкупилась и в юанях мы вернулись в интервал 3690-3990, а в ненавистных долларах закрепились выше 550, и что вы думаете, на этот раз dash всё-таки отреагировал как полагается на сходил на 0.014, у биткойна цели вкусные в районе 680$, так что dash ещё падать и падать, глядишь и опустимся-таки до прогнозируемых 0.008, тогда и закупимся :cool:
 
в даш по 0,008 верится очень с трудом. с этим ажиотажем и нашими качественными переводами, придет очередной Корейко и выкупит все нафик.
 
в даш по 0,008 верится очень с трудом. с этим ажиотажем и нашими качественными переводами, придет очередной Корейко и выкупит все нафик.
Хорошо, поговорим на эту тему при закреплении курса биткойна выше 680$, пока действительно рано.
 
Кто есть "Корейко"? :)
подпольные и не очень миллионеры, спасающие свои сбережения в условиях наступления отрицательных процентных ставок
 
пампить биток всё труднее, он уже и так в небесах. похоже, приближаемся к плато. До 600, наверное, дойдём.
 
Ага, выше 580 удержаться не получается, тем не менее, мы не вышли из последнего актуально интервала в юанях 3690-3990, а раз оттуда ноги растут и фундаментальная причина для дикой скупки биткойнов для 1,5 миллиарда человек не исчезла, то насчет мощной коррекции ниже 500 я бы губу не раскатывал.

Насчет фиксировать ли биток хз, я пару раз на пиках\откатах продавал-покупал, что бы своё за lisk вернуть и ещё сверху на печеньки, но это такой стресс, что пожалуй не советую так делать, навара не много, а риск туземун прошляпить вполне реальный.

Dash в пиковые моменты пампа опускался до 0.013btc\7.5$ но быстро вернулся к ~8000$ за мастерноду, и так же как и биток завис на этом уровне в ожидании направления рынка.

У нас вроде как флет сейчас
 
Ну я по 0.0132 немного прикупил, много брать стремно, импульс из КНР всё ещё сильный
 
Коллеги, кто-нибудь в теханализе узрел глубокую коррекцию биткойна? Вроде двойная вершина, должен идти вниз на ~3600, а не идет, есть идеи почему?
Вроде объёмы выкупа биткойна за юань упали, но не настолько, что бы рынок развернулся и недостаточно, что бы выше 3900\580 закрепиться.
Как ситуацию видите вы?
 
считаю теханализ неуместным, сейчас играют роль фундаментальные факторы.
 
считаю теханализ неуместным, сейчас играют роль фундаментальные факторы.
Согласен с первой частью :D
Имхо роль, как и всегда на низколиквидном высоковолатильном спекулятивном рынке, играют только Страх и Жадность. ;)
 
Биток кажется опять идет 3900 покорять, что забавно, в $, евро, юанях вырос, а в рублях упал :D, dash отреагировал правильно опустившись на 0.013, если успел скинуть. Сейчас, кстати можно опять прикупить немного dash, кто в прошлый раз не успел.


UPD: уряяя 4000\600 сделали, теперь главное удержаться, сейчас фиксировать прибыль будут :cool:
 
Last edited:
биток жёстко пропампили, посмотрим, удержат ли. Даш ушёл вниз. железные яйца required.
 
даа, при таких раскладах и до 0,008 недалеко :eek:
китайцы пампят. но они плохие друзья, могут и в обратную сторону пойти так же весело. Возможный триггер - официальная девальвация юаня.
хорошее время закупаться дашем - если осталось на что :)

сейчас уникальная ситуация, что интересы майнеров и широких слоёв населения совпали - им нужен биток. одним нужен высокий курс (чтобы получать деньги за намайненное), другим низкий (чтобы дёшево войти в биткойн ). но поскольку майнеры более организованы, они побеждают, курс растёт. А народ скупает биток по завышенному курсу. потом может быть дамп, чтобы снять сливки, а затем плавный рост до 600-700.

Полуночный апдейт:
извиняюсь за банальности, но меня постигла гениальная мысль, что пампят именно майнеры, а не рядовые пользователи, так как у пользователей выбор намного шире, чем биток. Даже небольшой процентик от суммы пампа, влитый в альткойны, вызвал бы из рост. Но этого нет, а значит майнеры пампят, чтобы не потерять доход после уполовинивания блока.
Вроде как из этого следует, что мы сможем наблюдать такой же слив. И, возможно, Дашеводы воспользуются этим для пампа Даш - стремительным домкратом ввысь!
 
Last edited:
Вообще на poloniex стенка в 37000 dash стоит на 0.01, если не уберут, там и дно коррекции будет.

Ну а по битку, всех с туземуном ещё раз :cool:

ps: оцените разницу между btc-e и другими крупными биржами o_O Можно арбитражем заниматься :rolleyes:
 
Даш немного перереагировал, несколько "слабых рук" потеряли свои Дашики --соответственно, Даш перешёл в сильные руки. Возвращение не заставит себя долго ждать.
 
Вы будете смеяться, но супер-стенку отодвинули аккурат на 0.008, прямо как заказывали несколько страниц назад, аккурат по теханализу :D А биток вошел в коридор ~600-800$
Система работает. Ещё бы в долларах dash просел, было бы совсем хорошо, а то только за биткойны покупать выгодно, а их всегда мало :confused:
 
btc-e просто отжигает :eek: когда биток рос в юане долларе и евро, в рублях от падал, теперь когда везде биток корректируется ~3%, в рублях он растет на 6%, где смысл? :D
Биток кстати после 720 сходил на 655, а сейчас медленно сползает к 670 перед следующим штурмом. Dash на коррекции биткойна пока во флете на 0.011, покупать сейчас не стОит, желательно дождаться следующей волны биткойна.
 
btc-e просто отжигает :eek: когда биток рос в юане долларе и евро, в рублях от падал, теперь когда везде биток корректируется ~3%, в рублях он растет на 6%, где смысл?
Так нефть росла и рубль укреплялся, а теперь нефть падает и рубль падает, все дорожает к рублю, в том числе биток. И еще там не очень удачные механизмы ввода вывода рубля, посему там не совсем рыночные курсы.
 
Back
Top