• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Обсуждение русскоязычного твиттера https://twitter.com/Dash_Russia

Надо ли два-три раза в день постить актуальный курс Даш?

  • Да

    Votes: 2 40.0%
  • Нет

    Votes: 1 20.0%
  • Хватит одного раза в день

    Votes: 2 40.0%
  • Один раз в неделю

    Votes: 0 0.0%

  • Total voters
    5
  • Poll closed .
Класс, молодец!

хотелось бы увидеть ретрансляцию новостей отсюда: https://www.facebook.com/Dash.Russia/ :)

По курсу - Мне понравилось как Юлия сделала у себя в видеоновостях: "минимальное и максимальное значение курса за неделю»
И обычных людей (не-трейдеров) не отпугивает «спекулятивностью», и спекулянтов приободряет (о какая разница, на этом можно заработать)
 
т.е. трейдер => не может быть в множестве "обычный человек" ? :D

Соглашусь, дело не в курсе, а в актуальных новостях которые заинтересуют новых юзверей dash.
 
В твиттере есть ограничение на сообщения в 140 знаков. просто так перепостить с фейсбука и ко. часто не удаётся, надо редактировать сообщения.
 
Last edited:
Как вы считаете, нужно ли в Твиттере постепенно публиковать ссылки на переведённые статьи о Даш, даже уже давно вышедшие?
 
Как вы считаете, нужно ли в Твиттере постепенно публиковать ссылки на переведённые статьи о Даш, даже уже давно вышедшие?
Я думаю да, для той новой аудитории, которая будет выходить через твиттер. У него лучше индексация, чем на многих других ресурсах, где размещены статьи о DASH сейчас
 
Думаю да, кроме тех, которые уже утратили актуальность (т.е.явно устаревшие новости имхо не стоит)
 
Стратегия Твиттера Даш.
в настоящее время представляется, что лучше иметь узкую специализацию и постить информацию только по криптовалюте Даш.
Никаких тем по биткойну.
никаких тем про альткойны
никаких перепостов про экономику и кризис
никаких шуток, футбола и тп.

Как быть с темами, которые имеют опосредованное отношение к Даш? например, общие вопросы анонимных криптовалют?
 
Может быть просить сообщество переписать желаемую статью по фундаментальному вопросу, с учетом специфики DASH-среды? o_O
 
@555007 по содержанию-темам, я думаю, можно примерно ориентироваться на англоязычный Даш-Твиттер (официальный). И вокруг него уже выстроить сетку около-тематических Твиттер-аккаунтов более "вольного" содержания (но тоже по определенным тематикам, хоть и более широким - антикризис, приватность, инвестиции, ...) - на которые можно улавливать более широкую аудиторию и затем часть из них заинтересуется и Dash.
Кстати, эта задача поддержания сетки "аккаунтов-поддержки" посильна для любых Даш-энтузиастов, даже не сильно разбирающихся в технологии - присоединяйтесь все, помогайте! ;)
 
Back
Top