• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

EDRCoin — Meet the brand new sustainable, energy efficient Cryptocurrency

EDRCoin12

New member
Мы рады объявить последний вывод криптовалюты, меняющемся мире денег на лучшие дни!

EDRcoin - современная децентрализованная криптовалюта, которая концепция основана не только на принципе добычи, а также политики устойчивого повышения энергоэффективности генерирующих деньги.

Что мы имеем в виду? Уже хорошо известно, что большинство существующих криптовалют, эксплуатируемых в горнодобывающей промышленности и серьезно влиять на экологию планеты. Этот факт делает идеология такая Валюта не полностью выяснены в сфере обоснования своего прямого назначения - децентрализации, за хранение и распространение ресурсов, делает любой валюты зависит от внешних факторов. EDRcoin - уникальный продукт, процесс его производства не оставляет углеродный след и использует современные альтернативной энергетики, как солнечная энергия панелей и экологически хорошо построен производственный процесс . Все это происходит в сотрудничестве с независимых частных хозяйств, расположенных в разных частях мира.

EDRcoin - это Валюта, направленная не только на обогащение, но и для сохранения ресурсов Земли. Это означает, что часть системы доходов будет использоваться, чтобы помочь восстановлению лесов по всему миру, и кроме того, для разработки новых солнечных электростанций.

Как это работает?

Функционирование системы обусловлено использование POS-системы и производящая функция Skrypt как способ хеширования.

Разработчики EDR и монеты принимаются во concideration много недостатков ранее существующие цифровые деньги, это означает, что МЭД монеты надежно защищены от внешних хакерских атак, взлома или кражи, но это высокое качество безопасности доступен, когда пользователь выполнит всех условий конфиденциальности.

Накопления и увеличения средств, идущих исключительно электронного кошелька, доступ только для пользователя.

Условия использования цифровой валюты монета ЭПД включает в себя регулярные вознаграждения участника на обработку блокчейн услуг из общей криптовалюты ресурс РДА. Как и во многих других монет ограничен и, по оценкам, добыча будет остановлена 31 декабря 2017 года, поэтому окончательное количество монет зависит от активности держателей криптовалюты.

Скачать ваш cryptowallet здесь: блокчейн.мн/бумажник
Обмен криптовалюты на ссылку, вы можете купить EDRC там:


Как быть активным и обеспечивают высокую достоверность ЕДР?

Оформление сделки 1 раз в день обеспечивает прирост пользователей в кошельке на 0.33% от общего расположенном в бумажник.

Монеты EDR и не имеют материальной жизненной силы - это чистая математика, цифровой код для его функционирования. Для популярности и практичности разработчиков криптовалюты фиксированной его стоимости в долларах США, 1EDRC = $ 1.

По соображениям безопасности, ваша информация пользователя, совершения сделки. Однако сама сделка находится в общественном достоянии.

Важной особенностью новой криптовалюты-это неограниченное количество аккаунтов, доступных для создания и дальнейшей добычи полезных ископаемых. Благодаря независимости от государства и приверженность антимонопольного философии EDRC майнинг криптовалют защищен от искусственного увеличения криптовалюты число . Ни одна банковская система не имеет никакого контроля над процессом майнинга криптовалют, не влияет на ее стоимость и количество.

Кто был в начале эта идея?

Чарльз Чен - он EDRCoin разработчик и сооснователь, вот его профиль в LinkedIn: Чарльз Чэн известен как меценат и бизнесмен, а второй соучредитель - Марко Фернандез

Присоединяйтесь к сообществу EDRC и изменить восприятие денег.

EDRC - лучшее из финансового мира
 
Back
Top