• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Актуальный курс ДАШ

555007

Active member
Господа, идем вверх. надолго ли?
В чем причина пампа?
5JJ7h0Wl.jpg
 
Судя по http://coinmarketcap.com/ много кто пополз вверх, может быть "разочарование в биткоине, из-за растущих комиссий, задержек транзакций и тд", как нынче любят писать в криптоСМИ :)
 
Вобще https://cryptolization.com/ показывает, что нынче капитализация всех альткоинов составляет выше 21% от всего рынка. Не в курсе, бывало ли так когда-нибудь раньше? Указанный сайт показывает статистику не более чем за год, так вот в июне прошлого года был предыдущий пик в 17%. Интересно, когда уже кто-нибудь перегонит Биткоин. Вот будет шумиха!
 
бродят мысли в голове продать пару ДАШ, чтобы потом перезакупиться дешевле.
Терзают смутные сомнения...
 
Бывало уже так. И вообще всегда когда биткоин падает взлетают форки, раньше резко выстреливал лайт, сейчас он отходит на второй план и больше выстреливают остальные монеты.
 
Я думаю цена очень низкая и так для Dash, продавать не стоит. Дешевая по тому что половина эмиссии у АСИК майнеров которые добывают его очень легко, очень много и по этому не ценят особо. Вот когда что то решат с этим вопросом то курс будет на много веселей.
 
Я думаю цена очень низкая и так для Dash, продавать не стоит. Дешевая по тому что половина эмиссии у АСИК майнеров которые добывают его очень легко, очень много и по этому не ценят особо. Вот когда что то решат с этим вопросом то курс будет на много веселей.
ну так вот, пока не решили, продать и в течение месяца перезакупиться. ссыкотно только что-то.
подленькая человеческая натурка хомячка жаждет наживы.:confused:
 
Я по одному говнокоину был вроде на 7 месте в ТОП кошельков и тоже был решил так вот слить и перезакупиться дешевле. Но в результате все слил а курс вместо того чтобы опуститься взлетел в четыре раза.
 
Я по одному говнокоину был вроде на 7 месте в ТОП кошельков и тоже был решил так вот слить и перезакупиться дешевле. Но в результате все слил а курс вместо того чтобы опуститься взлетел в четыре раза.
это у форков в крови :)) я с эфиром тоже по-крупному влетел :)
 
Так там форк был с капиталзацией в сто раз и объемами торгов в тысячу раз меньше Даша, и то я не смог опустить его курс приличной как я думал суммой.
П.С. А тут с мастернодами и прочими привлекательностями надеяться что курс будет ниже не приходиться. Хотя я выставляю всегда ордерочки на покупку чуть ниже но чувствую что лучше сейчас сразу по рынку брать пока не началось ато следующую мастерноду можно и не ухватить уже((. Их ведь на всех не хватит сколько бы долларов не влили, поэтому курс будет преподносить только хорошие сюрпризы, лучше готовиться к ним заранее)).
 
Last edited by a moderator:
Бывало уже так. И вообще всегда когда биткоин падает взлетают форки, раньше резко выстреливал лайт, сейчас он отходит на второй план и больше выстреливают остальные монеты.
Я вот коинмаркете глядел, в июне 2014 у Лайткоина был пик в 800 миллионов, Биткоин в это время стоил 8-9 ярдов, т.е. соотношение не такое было. Хотя, может быть, еще раньше подобное было, потому как на коинмаркете цены не c самого начала времен идут.
 
Last edited by a moderator:
Кто-то себе пару десяток мастернод купить захотел.
вот такое же чувство, что сейчас кто-то закупился, а потом два месяца будем плавно падать
 
Помогите доделать бота для эксмо/даш, что-то с выгодной продажей у меня возник ступор.

Как он сейчас работает?

Берет самое дорогое предложение о покупке даш, отнимает от него 1% (или опционально) и выставляет ордер на покупку.
Потом от первого ордера опять отнимает 1% и выставляет еще ордер, потом еще и еще и т.д. (до 20 ордеров) но я не больше 3х делаю за раз.
т.е. каждый следующий ордер дешевле предыдущего на 1%.

Дальше ждет исполнения ордеров.
Когда ордер исполнился высчитывается сумма прихода даш с учетом комисии, т.е. -0.2 - это ровно те дашики которые поступили мне на счет.

Теперь самое интересное, как мне выставить ордер на продажу, что бы не быть в минусе и он исполнился в самом ближайшем времени (т.е. заведомо дорогую сумму делать не стоит, что бы не ждать 5 дней или 5 часов на исполнение).

Нужно как-то учесть комиссию биржи еще.


на скриншоте я сделал ордер на 4 даша (фактически на счет получил 3.992), заказал покупку на -1% дешевле чем самая большая, ордер исполнился, как мне их теперь блин выставить на продажу, что бы не быть в минусе?

допустим я хочу иметь +1% в профите.
 
Так если б у всех стратегия была, все бы уже в плюсе были
 
Так если б у всех стратегия была, все бы уже в плюсе были

Вот-вот... а чтобы у одних плюс нарисовался, другие должны уйти в минус... :)
 
Да я просто хочу автоматизировать процесс.
можно конечно по рыночному курсу сливать профитный процент. т.е. бот ждет пока цена по рынку не станет больше моей закупочной, как только это настало - сразу сливает и выставляет новые ордеры на по покупку дешевле на 1%.

но мне кажется этого мало,
 
Да я просто хочу автоматизировать процесс.
можно конечно по рыночному курсу сливать профитный процент. т.е. бот ждет пока цена по рынку не станет больше моей закупочной, как только это настало - сразу сливает и выставляет новые ордеры на по покупку дешевле на 1%.

но мне кажется этого мало,

Лучше торговать постоянно в малый плюс, нежели рисковать 100% своим депо, имхо. Если мы говорим об одном и том же боте, то его можно настроить и на более "жадную" тактику.
 
Аккуратнее насчет продажи, судя по последнему пику когда dash пересёк 0.013 btc, и пошла коррекция до 0.0079, мы не вышли из этого коридора в данный момент, мы недавно потрогали верхнюю линию поддержки, но отскочили от неё, следовательно, сейчас коррекция вниз прощупать на прочность дно, и возможность закупиться.
 
Аккуратнее насчет продажи, судя по последнему пику когда dash пересёк 0.013 btc, и пошла коррекция до 0.0079, мы не вышли из этого коридора в данный момент, мы недавно потрогали верхнюю линию поддержки, но отскочили от неё, следовательно, сейчас коррекция вниз прощупать на прочность дно, и возможность закупиться.
Вот и я закупился по дорогой цене, теперь сильно нервничаю когда вижу что курс ниже идет и я не могу продать даже по такой цене как купил, короче минус :(
 
Back
Top