• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Dash доступен для торгов на Exmo

Exmo

Member
4c1daea1361764bf75d454cb953eaee1.png


Уважаемые пользователи!

У нас для вас отличная новость!

Теперь вы сможете покупать, продавать и хранить DASH на платформе Exmo.
22 февраля на нашей площадке появилась новая торговая пара DASH/BTC.
https://exmo.com/ru/trade#?pair=DASH_BTC

Мы следили за ходом развития DASH и поняли, что затягивать больше нельзя.
Такой перспективный проект обречен на успех и мы хотим принять участие в этом успехе. Мы стабильно входим в число топ бирж по торгам BTC и DOGE, и уверены, что DASH не будет исключением и займет достойное место на нашей площадке!

Почему Exmo?
Все просто. Exmo - универсальная площадка по работе с криптовалютой и фиатными деньгами, работающая на рынке с 2013 года. На сегодняшний день Exmo используют более 220 000 пользователей, более, чем из 100 стран мира.

Мы готовы предложить нашим пользователям полноценный сервис для хранения, обмена, управления и использования криптовалют и фиатных денег. Регистрируйтесь сейчас и убедитесь сами!

Exmo - это Удобный, Безопасный и Быстрый способ использования ваших средств!

Большой выбор методов снятия/пополнения, где каждый сможет выбрать наиболее удобный для себя:

Карты (VISA/Master Card)
Банковские переводы
Различные национальные платежные системы

Подробнее с тарифами вы можете ознакомится в меню Комиссии и Лимиты. Зарегистрируйтесь сейчас и вы будете иметь доступ к полноценному сервису для работы с вашими деньгами.

Наш офис находится в Барселоне по адресу: calle Bac de Roda 120, local 2
Мы ждем всех желающих лично познакомится с нашей командой и обсудить волнующие вас вопросы!
Всегда приятно пообщаться с интересными людьми, неравнодушными к миру криптовалют! Ведь новые встречи, открывают неожиданные перспективы!

Спасибо, что уделили внимание нашему сообщению!

https://exmo.com
 
Last edited by a moderator:
Отлично! Теперь добавьте dash/USD и уберите минималку в 0.01 btc. Пока буду не много торговать
 
4c1daea1361764bf75d454cb953eaee1.png


Уважаемые пользователи!

У нас для вас отличная новость!

Теперь вы сможете покупать, продавать и хранить DASH на платформе Exmo.
22 февраля на нашей площадке появилась новая торговая пара DASH/BTC.

Мы следили за ходом развития DASH и поняли, что затягивать больше нельзя.
Такой перспективный проект обречен на успех и мы хотим принять участие в этом успехе. Мы стабильно входим в число топ бирж по торгам BTC и DOGE, и уверены, что DASH не будет исключением и займет достойное место на нашей площадке!

Почему Exmo?
Все просто. Exmo - универсальная площадка по работе с криптовалютой и фиатными деньгами, работающая на рынке с 2013 года. На сегодняшний день Exmo используют более 220 000 пользователей, более, чем из 100 стран мира.

https://exmo.com

Мы готовы предложить нашим пользователям полноценный сервис для хранения, обмена, управления и использования криптовалют и фиатных денег. Регистрируйтесь сейчас и убедитесь сами!

Exmo - это Удобный, Безопасный и Быстрый способ использования ваших средств!

Большой выбор методов снятия/пополнения, где каждый сможет выбрать наиболее удобный для себя:

Карты (VISA/Master Card)
Банковские переводы
Различные национальные платежные системы

Подробнее с тарифами вы можете ознакомится в меню Комиссии и Лимиты. Зарегистрируйтесь сейчас и вы будете иметь доступ к полноценному сервису для работы с вашими деньгами.

Наш офис находится в Барселоне по адресу: calle Bac de Roda 120, local 2
Мы ждем всех желающих лично познакомится с нашей командой и обсудить волнующие вас вопросы!
Всегда приятно пообщаться с интересными людьми, неравнодушными к миру криптовалют! Ведь новые встречи, открывают неожиданные перспективы!

Спасибо, что уделили внимание нашему сообщению!

Вау, да это просто праздник какой-то!!!


Барселона, 1493 год
Великий мореплаватель Христофор Колумб сообщает королеве и королю Изабелле I и Фердинанду V об открытии Америки. Его плавание стало самым успешным «стартапом» в истории человечества и оказало громадное влияние на развитие всего человечества. (и стало самой удачной «ошибкой» - хотел просто открывать путь в Азию, а открыл миру лидирующую на сегодняшний день Америку).


Барселона, 2016 год
EXMO сообщает об открытии торговой пары DASH/BTC. Это событие имеет шанс из заурядного события стать началом «Великого Крипто-похода» (хотели просто увеличить обороты биржи, а запустили процесс принятия DASH в качестве лидирующей валюты будущего).

f192f80db67c.jpg
 
Last edited by a moderator:
alex-ru, спасибо, к сожалению, форум не даёт нам самим пока ссылки вставлять из-за недавней регистрации и малого количества сообщений.
 
Только что проверил зачисление DASH на EXMO...

Внимание, это просто "БОМБА" - они зачисляют (вывод пока не тестировал) депозиты мгновенно при использовании InstantX!!!
Т.е. прошло 5 секунд с момента отправки средств из моего кошелька - и у меня на балансе уже вся сумма с "5 подтверждениями" - (т.е. я сразу могу делать ставку на бирже).

Это просто супер для тех, кто ведёт межбиржевой арбитраж!
Надеюсь, вскоре все остальные биржи, если не сделают поддержки InstantX DASH - будут считаться... как бы помягче сказать... "излишне консервативными"...
 
Я тоже все свои "средства" закинул на эту биржу. Я был на ней зареган, но из-за отсутствия Dash не пользовался ей. Теперь буду :)
 
Хорошо, что комиссия на вывод даш 0.01 монета. Удобно для тех кто майнит в битках сразу на адрес биржи, покупает DASH и скидывает на холодный кошелек. На полонексе комиссия 0.05 даш на вывод. Еще бы сделали автообмен, как на криптси было. Чтобы автоматизировать процесс.
 
Подтверждаю, ввод по InstantX за пару секунд (быстрее моего интернета).
 
Протестировал EXMO на вывод DASH - результат не менее восхитительный, чем с мгновенным пополнением.
Все выводы работают в режиме InstantX - "по умолчанию", автоматически - через пару секунд после заказа денежки на вывод - оно уже на 100% подтверждённое - лежит в вашем локальном кошельке DASH!

Таким образом, EXMO стала первой криптовалютной биржей, на которую можно завести и вывести криптовалюту (DASH) всего за пару секунд, со 100% подтверждением!
 
Ну, на радостях я сделал монитор биржи по курсу даша
только что-то со сделками кисло :( мало их

форум не дает мне ссылку вставить, что бы показать :(

нужно набрать по английски
монитор.белоногов.ком
 
Last edited by a moderator:
Уже 20% от всего рынка , но ссылку вставить не могу )

Ссылка: http://coinmarketcap.com/currencies/dash/#markets

Exmo , при грамотном подходе - у вас все шансы постепенно стать основной биржей для DASH (если вскоре не нагрянут "тяжеловесы" в лице Кракена, Битфинекса, китайцев). ;)

1. Poloniex "благоволит" Монеро, некоторые члены сообщества которого "славятся" неустанным злобным троллингом в адрес DASH - Poloniex "Дашевцы" терпят из-за отсутствия более приятной альтернативы.
2. Poloniex зачисляет DASH только после 12 подтверждений. Вы - после 12 секунд. :) по InstantX. Разница колоссальна!
3. У DASH хроническая нехватка шлюза Фиат<->DASH. По сути, сейчас только на Livecoin-е можно торговать DASH за USD (но они пока ещё молодая биржа и это многих отпугивает).
В итоге текущие обороты DASH по фиату сильно занижены относительно реальных потребностей. Надеюсь, вы проанализируете эту ситуацию и сделаете из неё правильные выводы. ;)
 
Last edited by a moderator:
Ссылка: http://coinmarketcap.com/currencies/dash/#markets

Exmo , при грамотном подходе - у вас все шансы постепенно стать основной биржей для DASH (если вскоре не нагрянут "тяжеловесы" в лице Кракена, Битфинекса, китайцев). ;)

1. Poloniex "благоволит" Монеро, некоторые члены сообщества которого "славятся" неустанным злобным троллингом в адрес DASH - Poloniex "Дашевцы" терпят из-за отсутствия более приятной альтернативы.
2. Poloniex зачисляет DASH только после 12 подтверждений. Вы - после 12 секунд. :) по InstantX. Разница колоссальна!
3. У DASH хроническая нехватка шлюза Фиат<->DASH. По сути, сейчас только на Livecoin-е можно торговать DASH за USD (но они пока ещё молодая биржа и это многих отпугивает).
В итоге текущие обороты DASH по фиату сильно занижены относительно реальных потребностей. Надеюсь, вы проанализируете эту ситуацию и сделаете из неё правильные выводы. ;)
я пробовал лайвкойн, хорошая биржа, однако сложно ввести фиат и нету инстантX
 
Хорошо, что комиссия на вывод даш 0.01 монета. Удобно для тех кто майнит в битках сразу на адрес биржи, покупает DASH и скидывает на холодный кошелек. На полонексе комиссия 0.05 даш на вывод. Еще бы сделали автообмен, как на криптси было. Чтобы автоматизировать процесс.
Вроде же комиссия у джша 0.001? Комиссия завышенная. Или жто в инстантX-е так?
 
Вроде же комиссия у джша 0.001? Комиссия завышенная. Или жто в инстантX-е так?

Инфо на сайте EXMO: Комиссия сети за 1 транзакцию вывод DASH: 0.01 DASH
Я кстати не уверен что вывод они сейчас делают в InstantX - просто у меня очень быстро пришли на тесте деньги в кошелёк, а потом я переводил Даш на Полониекс -= вот там тормоза и начались (и никакой Инстант Икс уже не поможет :()

Комиссия завышена? На полониксе вывод DASH обходится в 5 раз дороже - 0.05 DASH

Так что на EXMO в этом плане халява (уж не знаю, навсегда или только на первое время...)
 
однако сложно ввести фиат

эммм, совсем нет.

Выбери отсюда как тебе удобнее купить BTC-e Code им же можно пополнить свой фиатный счет на Livecoin
 
Back
Top