• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Ethereum

Ну вот и подтверждения пошли. Уж лучше в DASH вкладываться
Ну, они Авгур скоро запускают 5 млн$ уже набрали. Цена на дно упала - можно потихонечку входить, но только очень плавно и постепенно. Если конечно есть вера в долгосрочную перспективу. Риск большой, но такие "катастрофы" часто и оборачиваются хорошими прибылями в будущем:) Сам проект - охерительный! И очень много людей задействовано. Есть расчет, что они будут переходить на PoS в ближайший год, а это уже сулит крутой выход цены наверх! В общем хоронить рано еще. Пока смотрим.
 
Это конечно из серии "знал бы прикуп жил бы в Сочи", но взять на пресейле за 0.3$ несколько тысяч кефиров и через неделю после выхода на биржу продать за 2$ это быстрый хороший плюс, многие так наварились неплохо. А так же многим помешала быстро в плюс выйти история биткойна и банальная человеческая жадность) Сейчас курс всё ещё активно медведится (хорошо видно на 7 дневном графике, на сегодня уже 0,58$), но ниже 0,56$ не падает, видимо, это уровень поддержки и то самое дно. В общем, прямо сейчас продавать точно смысла нету.
 
Это конечно из серии "знал бы прикуп жил бы в Сочи", но взять на пресейле за 0.3$ несколько тысяч кефиров и через неделю после выхода на биржу продать за 2$ это быстрый хороший плюс, многие так наварились неплохо. А так же многим помешала быстро в плюс выйти история биткойна и банальная человеческая жадность) Сейчас курс всё ещё активно медведится (хорошо видно на 7 дневном графике, на сегодня уже 0,58$), но ниже 0,56$ не падает, видимо, это уровень поддержки и то самое дно. В общем, прямо сейчас продавать точно смысла нету.
Мне это сделать помешала заморока с их консольными клиентами и "танцами с бубном" вокруг них - пару тысяч я бы продал, но особо не парюсь, даже прикупаю нет-нет:)
Может внуки "наварятся" ..хах
Хотя уже передвинул их "вправо", в долгосрок + "мусорные" инвестиции.
В Авгур конечно вложился..хах..хотя почти не понимаю эту их "репутацию" - так, "чтобы было":) На досуге все "поразбираться" хочу)))
 
Last edited by a moderator:
ETH - прямо сейчас таких "ворон" рисует - прям грех немного не подобрать)))) ниже 0.002 ВTC ща уйдет) И обороты довольно крупные по сравнению с "средними по больнице")

Бутерин опять наверное что-то заявил..хах У них там за имиджем вообще кто-то следит?! Виталик в последнее время на "блаженного" похож..хах..еще заявления делает шокирующие про то, как они десятку лямов прое..ли... Им нужен пиарщик хороший) А Виталика нужно заставить подстричься у нормального парикмахера и одежды прикупить)))) А то уже ни в какие ворота не лезет...я конечно понимаю гений...но есть же "рамочки"...хах Не все инвесторы такие "демократичные" и лояльные...некоторые начинают сливаться раньше времени)))) Думают - че за дурдом:)
Хотя парни в ETH по большому счету крутые! И финансирование влупили нехилое))
 
Last edited by a moderator:
...прямо сейчас продавать точно смысла нету.
Беру свои слова обратно))
Дно пробито - 0.5$, если с коррекциями доползет до 0,4$ и пробьёт, вангую глобальный слив всего пресейла и закрытие лавочки.
 
Беру свои слова обратно))
Дно пробито - 0.5$, если с коррекциями доползет до 0,4$ и пробьёт, вангую глобальный слив всего пресейла и закрытие лавочки.
Ну, закрытие лавочки - это слишком)))) А вот поглощение им тогда точно светит.
 
$ 0.43 :eek:
Осталось 4 цента до провангованного порога перед глобальным сливом всего пресейла, последний шанс выйти в плюс :wink:
 
$ 0.43 :eek:
Осталось 4 цента до провангованного порога перед глобальным сливом всего пресейла, последний шанс выйти в плюс :wink:
:) Тем кто еще не вышел (мне в том числе) думаю придется подождать пару лет)))
Покупал по 0.0005 BTC (примерно 0.23$ по курсу битка на тот момент) так что еще в наваре:) Да и поздно метаться)
Считаю я портфель в битках.
Будем "усредняться", как рухнут)))
И надеяться на Виталика)))))))))
Кстати, доллар в момент пресейла стоил около 37 рублей))
В общем, держим пока, не ссым!:))
 
Last edited by a moderator:
сдается мне что виталик все прекрасно знает и в доле с китайцами
и правильно кто-то сказал что у многих на бирже лежат эти монеты не могут вывести пока нет нормального релиза кошелька этими монетами крутят китайцы сейчас как хотят
 
Last edited by a moderator:
О, начали по-тихому наверх колбасить)) +29% в моменте
 
Last edited by a moderator:
Last edited by a moderator:
Даа) Все
:) Тем кто еще не вышел (мне в том числе) думаю придется подождать пару лет)))
Покупал по 0.0005 BTC (примерно 0.23$ по курсу битка на тот момент) так что еще в наваре:) Да и поздно метаться)
Считаю я портфель в битках.
Будем "усредняться", как рухнут)))
И надеяться на Виталика)))))))))
Кстати, доллар в момент пресейла стоил около 37 рублей))
В общем, держим пока, не ссым!:))
Вот и на нашей улочке праздник! Больше 200% вырвали за последние пару недель! Вот так бывает)))
 
Eth - вторая по капитализации крипта. Ща лайт зачахнет)
Дашу нужно подтянуть!!!))))

http://coinmarketcap.com/ - дотянут до 200 млн.?)
 
Last edited by a moderator:
Да эти ребята прифигевшие, мелкомягких подтянули, на всех форумах свой спам развешали, на реддите по 5 раз на дню ссылки приходят про ETH, плеваться хочется. Уж лучше твердое третье место, чем такие методы. У DASH нормальный путь, PR стратегия, я думаю все будет четко, а ETH - чем выше взберется, тем больнее будет падать.

P.S.: Сколько не читал, так и понять не смог: валюта позиционируется, как средство разработки, зачем это все нужно разработчикам, если человек разбирается, он может взять за основу любую существующую технологию, а не городить огород огородов.
 
Да эти ребята прифигевшие, мелкомягких подтянули, на всех форумах свой спам развешали, на реддите по 5 раз на дню ссылки приходят про ETH, плеваться хочется. Уж лучше твердое третье место, чем такие методы. У DASH нормальный путь, PR стратегия, я думаю все будет четко, а ETH - чем выше взберется, тем больнее будет падать.

P.S.: Сколько не читал, так и понять не смог: валюта позиционируется, как средство разработки, зачем это все нужно разработчикам, если человек разбирается, он может взять за основу любую существующую технологию, а не городить огород огородов.
Блин. Узко вы мыслите. Какие ребята? При чем тут их пиар...эххх...плачевно
 
Нужно диверсифицироваться))) Тогда такие настроения вас обойдут стороной))))))
 
Это шутка конечно. Ваше право иметь любое мнение. Но многое теряете - делая такие выводы сгоряча)))
Eth - крутая штука)
 
Last edited by a moderator:
Так чем крутая?
Всем!...хах)))) Мы совершенно на разном уровне информированности, насколько я понял) поэтому меня ломает вам долго что-то рассказывать))) сорри. Не хочу быть в стане ваших "мелкомягких"...или какие они там ...)) Если будет интересно - сами все найдете. Мне эта тема нравится - вложился и в пресейл и в авгур, причем просто реально все показалось крутым. Потихоньку начинает все работать - еще и инвестиции окупились - приятный бонус. Я за любой кипишь, кроме голодовки! А ребята, все, что заявляли делают. Да и похер на них, на ребят) - главное это прорывная технология! Мне она нужна!, а как другим, - мне если честно наплевать)))))))
 
Last edited by a moderator:
Back
Top