• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Dash Evolution

1 даш - 1 буква, 1 почтовый ящик - 1-5 логинов и т.п.! - защита от спам атак, серийных регистраций и т.д.
 
Согласен, но и не давать новым пользователям зарегистрироваться бесплатно, а требовать с них денег "с порога" - это тоже неверно и оттолкнёт 95% потенциальных пользователей.
Ну давайте из-за этого через пару месяцев кучу головняков соберем! Значит какие-нибудь случайные бесплатные ники и т.п.
 
Last edited by a moderator:
А про "освобождение" неиспользуемого акка - опасный бред (извините). Конечно решать такие проблемы надо, но акк как минимум должен "уничтожаться", а не освобождаться. А то так и до убийств Билов Гейтсов дойдет - с прицелом на использование их аккаунтов в будущем..хах
Я про Мегафон уже говорил. А лично у меня был момент с почтовым ящиком на русском каком-то сервисе лет 10 назад - не использовал почту несколько месяцев - балдел, отдыхал))), умные люди подсуетились, восстановили и че-то там пытались с этого поиметь...хах Писал в саппорт - засылал всех на х..й))) Но пользоваться нашими нищебродскими сервисами зарекся. Мне кажется, что номера, что почты, что (тем более "финансовые" аккаунты) - абсолютно не могут быть использованы вторично!
 
Взимание платы за что-то это не защита от, а создание рынка для - будут потом продавать "красивые" имена. Вот у Близзард кажется и в Guild Wars 2 есть интересная реализация - к ник дописывается случайное 4х-значное число при регистрации через точку, типа Balych.5175, получается что ники могут повторятся, но благодаря добавлению числа - уникальны. Причем в большинстве случаев (в чате, например) ты видишь только левую часть, а цифры только при наведении на ник или при опасных операциях, типа отправить что-то или добавить/удалить/заблокировать.
 
Взимание платы за что-то это не защита от, а создание рынка для - будут потом продавать "красивые" имена. Вот у Близзард кажется и в Guild Wars 2 есть интересная реализация - к ник дописывается случайное 4х-значное число при регистрации через точку, типа Balych.5175, получается что ники могут повторятся, но благодаря добавлению числа - уникальны. Причем в большинстве случаев (в чате, например) ты видишь только левую часть, а цифры только при наведении на ник или при опасных операциях, типа отправить что-то или добавить/удалить/заблокировать.
Красивые имена продавать будут в любом случае. Бред написали. А вот регистрировать их "автоматизированно" - будет накладно. А с игрой - да, я что-то подобное и имел ввиду для бесплатных имен
 
Back
Top