• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Dash Evolution

atonra7

Active member
Запустил "Dash Evolution". /electrum-dash wallet/
пока не могу разобраться как он коннектится с моим логином, который я зарегал на сайте http://dashevolution.com/
 
Есть демо-видео. Но пока не разобрался. Кто первый разберется что это и "с чем его едят" - пишите. Но выглядит неплохо) Кошелек типа аккаунта - насколько я понимаю можно каких-то "friend"-ов забивать с адресами, посылать им "реквесты" и тп.
 
Больше всего прикололо из видео, что у Эвана (да и вообще вся их корпоративная почта Dash.org) на Яндекс-почта!!! Хах..пипец чудеса!
 
Да уж, красивый и интересный "Эволюционный" DASH Кошелёк на видео показан.
 
Хорошее видео, даже с мои знанием английского половину того что автор (Эван?) говорит понятно, а уж с видео просто как 2Х2. Вообще простой интерфейс это супер. Я так понимаю новый кошелек на основе Электрума делается?
 
Хорошее видео, даже с мои знанием английского половину того что автор (Эван?) говорит понятно, а уж с видео просто как 2Х2. Вообще простой интерфейс это супер. Я так понимаю новый кошелек на основе Электрума делается?
Да. Его уже можно запустить. Там пару крутых фич уже сделано. Правда сайт уже ложится нет-нет))))
 
Да уж, красивый и интересный "Эволюционный" DASH Кошелёк на видео показан.
Вы поставили уже? Просто я себя в "френды" забил и че-то какая-то лажа происходит, может из-за того, что сам себе пытаюсь слать. И "звезды" не "редактируются". Хах
 
Да. Его уже можно запустить. Там пару крутых фич уже сделано. Правда сайт уже ложится нет-нет))))
Дождусь официального выпуска, я не технарь, если что пойдет не так могу и комп сломать)))
 
DashEvolution "лежит" иногда. Походу там логины "регистрируют", ща как в Неймкоине забьют все самые "козырные" имена, потом пошустрее заработает))) Это они не продумали никак вообще.
 
Дождусь официального выпуска, я не технарь, если что пойдет не так могу и комп сломать)))

Я тоже пока не ставил - не особо я мастер с бетта-версиями копаться.
Подожду более стабильную версию. Но вообще динамика радует. Когда они там что успевают делать со всеми этими конференциями... :)

Наверно, Юджин за всех с кодом впахивает, пока они там шампанское у себя в Майями пьют? :grin:
 
DashEvolution "лежит" иногда. Походу там логины "регистрируют", ща как в Неймкоине забьют все самые "козырные" имена, потом пошустрее заработает))) Это они не продумали никак вообще.
То есть стоит подсуетиться, чтоб хорошее имя застолбить?
 
То есть стоит подсуетиться, чтоб хорошее имя застолбить?
Нуу, хозяин= барин))) Это я просто баги ищу, как всегда))) Думаю в этом есть "узкое место". Рано выложили релиз)))
Смотря как это реализовано. Я попытался "автоматизировать" процесс "регистрации" - сайт лег))) Может конечно они сами затормозили...
В принципе по имени выскакивают "запросы" на оплату. Так что это важный момент.
 
Это за Даши должно все регистрироваться. Причем за нормальное кол-во. И плата должна уходить в сеть
 
Last edited by a moderator:
И регистр букв не отслеживается. ЗАГЛАВНЫМИ отличается от прописных - лажа. Они должны это исправить и за каждую букву плату (в сеть или уничтожить) брать.
 
Это за Даши должно все регистрироваться. Причем за ормальное колво. И плата должна уходить в сеть

Это довольно негуманно по отношению к новым юзерам - очень многих оттолкнет. Лучше правило типа если в чтение месяца счет остается пустым (или был непустой раньше, а потом опустел более чем на год) - освобождать логин для новой регистрации.
 
Про плату за каждую букву - мне кажется важный момент!
 
Это довольно негуманно по отношению к новым юзерам - очень многих оттолкнет. Лучше правило типа если в чтение месяца счет остается пустым (или был непустой раньше, а потом опустел более чем на год) - освобождать логин для новой регистрации.
Это неправильно в корне! Мегафон отключает "неписпользующиеся" номера через 45 суток. Думаю в этом году суды пойдут. Люди-организации прикрепили банк-клиенты, всякие аунтификации к ним, а номер аннулируется и поступает в продажу. Здесь тоже самое. Безопасность прежде всего. Нелогично Дашу так нарушать саму логику безопасности. Да и частной собственности впридачу
 
Согласен, но и не давать новым пользователям зарегистрироваться бесплатно, а требовать с них денег "с порога" - это тоже неверно и оттолкнёт 95% потенциальных пользователей.
 
Back
Top