• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Куплю [DRK] за QIWI рубли

UriDark

New member
Есть КИВИ хочу купить дарков.
По рыночнуму курсу, без накруток.

На 5к рублей взял бы сейчас.

Готов меняться мелкими частями, участникам форуму с репутацией могу переводить первым.
Стучать в jabber shaman @ creep [точка] im
 
Удачи в покупке! Было бы приятно, если бы ру-рынок дарков потихоньку формировался...

Я кстати в 2014 писал в Вебмани письмо-обоснование, чтобы подключили Darkcoin на свой Эксченжер (по аналогии с Bitcoin=WMX) - тогда все пользователи Webmoney смогли бы любые их учетные знаки недорого анонимизировать. :cool:

Они проигнорили - но все еще впереди, я уверен.
 
Есть КИВИ хочу купить дарков.
Закиньте деньги на exmo, купите любые монеты и обменяйте их на криптонаторе на Дарки. Exmo с Киви дружит и на ввод и на вывод.
 
Занимаюсь обменом Darka на QIWI и WM. Кому интересно - стучите в личку.
Завтра создам тему.
 
Все еще актуально!
Делай обменник, буду пользоваться если комиссия будет ниже чем при уже найденных вариантах.
пока меняю qiwi-->btc-e (~3%) оттуда битки на polonex и там скупаю дарки.
Через exmo выходит чуть дороже, с другой стороны в дешевых и особенно автоматических обменках часто заканчиваются коды btc-e.
 
Случайно не наличные рубли первоисточник?

Тогда рассмотри еще такой вариант:
1. Нал рубли -> WMR (вебмани). При этом обменники как правило доплачивают! в зависимости от объема 1-2%
2. Обмен WMR на бирже https://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp на WMX (учетные единицы биткоина). В зависимости от объемов и состояния рынка может случится выгодно сделать двойной обмен WMR->WMZ->WMX
3. WMX это биткоины - можно выводить на свой кошелек и/или на биржи с BTC->DRK
 
Сейчас обмен на паре wmr/wmz - крайне не выгоден. Большая потеря идет...
 
У меня нет потребности вводить нал.
Есть потребность получить оплату от клиента.
Клиентам удобно оплачивать через qiwi, тк там простая регистрация, сам сайт простой и терминалы qiwi широко распространены.

Полученые киви надо анонимизировать.
Я позволяю клиентам сохранять свою анонимность, поэтому не исключено что представители власти однажды осуществлят контрольную закупку, с целью деанонимизировать меня.

В идеале конечно научить клиентов приобретать дарки и скидывать мне уже их, поэтому я тоже заинтересован в появлении удобных и простых инструкций для пользователей по вводу денег в дарк.

Про схему с вебмани я в курсе.
Для неквалифицированного пользователя освоить вебмани на порядок сложнее чем киви.
Терминалы пополнения вебмани берут от 3% и больше, а потом еще 0.8% комиссия за перевод, а киви 0% пополнение, 0% перевод.
 
Back
Top