• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

пошли третьи сутки работы компа и перемешивания - так ничего и не намешало. на кошельке всего 0.31 дэша - может быть дело в этом?
 
А у Dash есть iOS кошельки или, может, планируется разработка? На официальном сайте вроде нету.
 
Многоуважаемые гуру, что лучше взять под кефир? Из соображений живучести температуры и хэшрейта?

Видеокарта 4Gb MSI R9 290X LIGHTNING < R9 290X, GDDR5, 512 bit, HDCP, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>
Видеокарта 4Gb MSI R9 290X GAMING 4G < R9 290X, GDDR5, 512 bit, HDCP, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>
Видеокарта 4Gb Sapphire R9 290 TRI-X VAPOR-X < R9 290, GDDR5, 512 bit, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>
Видеокарта 4Gb GIGABYTE GV- R929OC-4GD-GA < R9 290, GDDR5, 512 bit, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>
Видеокарта 4Gb PowerColor AX R9 290 4GBD5-TDHE/OC < R9 290, GDDR5, 512 bit, HDCP, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>

Не новые, поэтому вопрос в глючности, проценте отказа и т.д.
 
Привет, приключилась такая ситуация. Скачал Armory Wallet, сгенерировал адрес и купил туда биткоинов (не особо много, но все же). Потом обратил внимание, что отправить и проверить баланс я не смогу, пока не загрузятся 150 Gb, а кошелек завис на "Preparing databases" не вижу, чтобы шел процесс. Есть бэкап на листке

Вопрос: возможно ли как-то решить проблему такую с загрузкой или, что предпочтительнее, восстановить кошелек на другой платформе?
 
Сапфир конечно, у них всегда лучший охлад на amd картах, а вот вапор или три-х сам решай, вопрос в цене.

Многоуважаемые гуру, что лучше взять под кефир? Из соображений живучести температуры и хэшрейта?

Видеокарта 4Gb MSI R9 290X LIGHTNING < R9 290X, GDDR5, 512 bit, HDCP, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>
Видеокарта 4Gb MSI R9 290X GAMING 4G < R9 290X, GDDR5, 512 bit, HDCP, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>
Видеокарта 4Gb Sapphire R9 290 TRI-X VAPOR-X < R9 290, GDDR5, 512 bit, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>
Видеокарта 4Gb GIGABYTE GV- R929OC-4GD-GA < R9 290, GDDR5, 512 bit, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>
Видеокарта 4Gb PowerColor AX R9 290 4GBD5-TDHE/OC < R9 290, GDDR5, 512 bit, HDCP, 2*DVI, HDMI, DP, Retail>

Не новые, поэтому вопрос в глючности, проценте отказа и т.д.
 
Если "бэкап на листке" == 12 (или больше) слов или приватный ключ, то можно перейти на другой кошелёк; рекомендую bitcoin core (если есть возможность скачать 150гб) или electrum.

Привет, приключилась такая ситуация. Скачал Armory Wallet, сгенерировал адрес и купил туда биткоинов (не особо много, но все же). Потом обратил внимание, что отправить и проверить баланс я не смогу, пока не загрузятся 150 Gb, а кошелек завис на "Preparing databases" не вижу, чтобы шел процесс. Есть бэкап на листке

Вопрос: возможно ли как-то решить проблему такую с загрузкой или, что предпочтительнее, восстановить кошелек на другой платформе?
 
Иксы ненамного дороже, разве нет смысла их брать?

Ну много еще зависит от фермы, в каркасе или корпусе будут, сколько штук.
Иксы быстрее на мегахеша 2, но сильнее греются и дороже, нет смысла переплачивать, молнии тоже хороши, но насколько они дороже сапфиров? Если не больше 2к то можно и их.
 
сорр за оффтопик.
Или я еще просто нуб и не имею такой опции ? :rolleyes:
 
Всем привет! Подскажите плиз, кошелек перестал синхронизироваться, когда запускаю иногда пишет подключение к пирам, а иногда 99.9% и так висит по несколько суток, ничего не происходит. Что нужно сделать? Загружал последнюю версию.
 
importprivkey ВАШПРИВАТКЕЙ

Ну и help посмотрите, познавательно на будущее.

Спасибо большое, .за инфу. очень помогло.Буду дальше разбираться!)
 
Всем привет! Подскажите плиз, кошелек перестал синхронизироваться, когда запускаю иногда пишет подключение к пирам, а иногда 99.9% и так висит по несколько суток, ничего не происходит. Что нужно сделать? Загружал последнюю версию.

Если речь про core клиента, то скорее всего недостаточно пиров добавлено. Нужно зайти на любой блок эксплорер, посмотреть какие пиры онлайн сейчас, и добавить в конфиг себе их айпишники.
 
Всем привет! Подскажите плиз, кошелек перестал синхронизироваться, когда запускаю иногда пишет подключение к пирам, а иногда 99.9% и так висит по несколько суток, ничего не происходит. Что нужно сделать? Загружал последнюю версию.
Переустановка программы в некоторых случаях может исправить ситуацию.
 
Я читал этот текст, но в нем нет ответа на мой вопрос. Потому и задал. В текущей ситуации я вижу прикольный ход: выпустить самому себе кучу кошельков с номиналом 0.5, 1, 2, 5 дашей и рассчитываться ими как купюрами. Сам себе гознак.
Отличная идея!
 
Back
Top