• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

P2Pool-node | Екатеринбург | Урал

PeterQ

New member
Привет!

Сделал ноду для P2Pool - http://dashp2pool.ru - в первую очередь для тех, кто в Екатеринбурге или рядом. Арендовал стабильный сервер, - теперь нуждаюсь в мощностях. Прошу потестить :)

Подключаться - как обычно: "stratum+tcp://dashp2pool.ru:7903", USER - "Your_DASH_PayoutAddress", PASSWORD - "111"

;)
 
Last edited:
Привет. Тоже создал свою ноду на p2pool, вопрос не по теме, но может вы все такие подскажите реально ли вообще сделать свой собственный пул что бы майнить в соло?
 
Привет. Тоже создал свою ноду на p2pool, вопрос не по теме, но может вы все такие подскажите реально ли вообще сделать свой собственный пул что бы майнить в соло?

Не знаю, если честно. А в чем преимущество соло-майнинга по отношению к p2pool? Я, может, не догоняю, но статистически же то же самое получается на длинном периоде. Просто с p2pool стабильнее.
 
Не знаю, если честно. А в чем преимущество соло-майнинга по отношению к p2pool? Я, может, не догоняю, но статистически же то же самое получается на длинном периоде. Просто с p2pool стабильнее.
как по мне должно орфанов (осеротевших блоков) будет меньше в виду прямого соединения с сервером без посредника в виде p2pool соответственно и пинг должен стать меньше, что реально может иметь главную роль при решении блока. Ну это лишь мои догадки. Я бы часть мощности направил бы на майнинг в соло.
 
Back
Top