• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Anybits.com – новая альткоин биржа

bitsane

Member
logo1x.png



Уважаемые посетители!


Представляем вашему вниманию Anybits.com!


С радостью сообщаем, что наш новый проект Anybits был успешно запущен в октябре 2017 года!


Что за Anybits?


Anybits - новая альткоин-биржа, которая была представлена на Блокчейн конференции в Киеве в конце октября 2017 года. Платформа предоставляет отличный набор функционала для пользователей и трейдеров для торговли рынках криптовалют и цифровых токенов.


Альткоин-площадка, поддерживаемая и обслуживаемая известной и уважаемой крипто-фиат биржей Bitsane, поддерживает торговлю наиболее популярными инструментами. Мы взяли все лучшее в бирже Bitsane.com и довели работу до совершенства, создав ультрабыструю и безопасную платформу.


Также, пользователи Bitsane могут свободно входить в кабинет Anybits и пользоваться всем функционалом сайта, используя те же самые клиентские логин и пароль.


Основные функции Anybits


Anybits предлагает своим пользователям ультрабыстрое исполнение торговых сделок, безопасные онлайн-крипто-кошельки и протоколы безопасности максимального уровня оффлайн-хранения резервов. Мы старались сделать интерфейс пользователя максимально простым и удобным для клиента. Платформа также оптимизирована для работы с мобильными устройствами. В ближайшем будущем мы также предоставим дополнительные возможности для профессиональных крипто-трейдеров - будут доступен функционал для маржинальной торговли и диверсификации инвестиционных портфелей.


Также, есть возможность для заработка и пассивного дохода при помощи нашей партнерской программы - привлекайте новых пользователей в систему и зарабатывайте с нами!


Для разработчиков программного обеспечения в системе предусмотрен API-доступ.


Техническая поддержка доступна круглосуточно для решения вопросов любой сложности.


Поддерживаемые криптовалюты


Как уже было сказано, Anybits - альткоин биржа. Это означает, что у нас нет традиционных валют, таких как Евро и Доллар (они есть на Bitsane.com). Мы сосредоточены исключительно на криптовалютных инструментах. Уже сегодня в системе доступны 15 наиболее популярных торговых пар - Bitcoin,Bitcoin Cash,Ethereum,Bitcoin Gold,Dash,Ripple,Litecoin, Dogecoin, Iconomi и CLAM. В ближайшее несколько дней будет подключено много новых валют и цифровых токенов, работа над подключением ведется постоянно. Следите за обновлениями!


Как начать работу с Anybits?


Очень просто! Регистрация всегда бесплатна, достаточно указать Ваш адрес электронной почты и следовать дальнейшим инструкциям. Торговля, а также депозиты и снятия криптовалют доступны одним щелчком мыши.


Мы предоставляем возможность торговать без комиссий (0%) до конца 2017 года! Используйте купон H9F27D1V во время регистрации для использования этого предложения.


Будем признательны за любые предложения и комментарии по работе сервиса


Наша опытная техническая поддержка всегда доступна для вас и с радостью поможет решить любые вопросы.


С уважением,

ANYBITS Team
 
Дорогие клиенты!


Пожалуйста, имейте в виду, что из-за недавней статьи в CNBC наши серверы были перегружены. Оборудование не было готово обрабатывать такое количество новых пользователей одновременно. Эта ситуация не осталась незамеченной, были приняты все необходимые меры, чтобы впредь работать без сбоев.

Обновление текущего состояния системы:

Многие заявки на вывод средств были успешно обработаны. Мы сожалеем, если было недостаточно информации по этому поводу, но людям не свойственно отписываться о том, что все в порядке. Люди чаще жалуются и критикуют, а после того как все исправлено, они просто уходят и никогда не дают обратной связи.

Обновлен код системы.

Исправлено «зависание» выполнения заказа.

Исправлено дублирование адреса, случившееся у 73 пользователей.

У них был очищен адрес и отменен депозит. Пожалуйста, напишите Тикет с темой «My crypto address was changed» и введите TXID для назначения ему более высокого приоритета. (Если Вас это не коснулось - пожалуйста, не злоупотребляйте, мы будем вынуждены принимать меры по этому поводу)

Исправлен депозит / вывод ETH и BTC.

Осталось обработать 143 запроса (по сравнению с 1200) на вывод средств, которые должны быть обработаны вручную.

Пожалуйста, проверьте свои балансы и, если вы действительно уверены, что у вас есть проблемы с депозитом - откройте новый Тикет в системе поддержки, обязательно предоставив TXID этого депозита.

Тикеты, в которых нет конкретной информации, например «Где мои деньги?» будут немедленно закрываться, поскольку его нельзя обработать.


PS : обновление для комментариев пользователей:

12000 обработанных платежей,

обработано около 7600 депозитов (возможно, их должно быть больше и мы о чем-то не знаем, поэтому просим создавать соответствующие Тикеты в системе поддержки)

Всего количество пользователей, которых коснулась блокировка заказов, составляет 12000, обработанных 8370, над которыми все еще ведутся работы.

Всего было создано 11000 Тикетов, все обработаны и закрыты нашей службой поддержки.


PPS : Мы также ищем сотрудников :

20 вакансий на должность сеньор программиста C ++ / Golang в Кракове/Польша.

Много вакансий на должность специалиста отдела технической поддержки в Кракове/Польша, Одесса/Украина.

Несколько вакансий на должность специалиста отдела технической поддержки в Лондоне/Великобритания.


С уважением,

Bitsane Team
 
Back
Top