• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Dash: Вопросы и ответы с Julin GYS

Когда Вы узнали о криптовалюте Dash?

  • 2015 год

  • 2016 год

  • 2017 год

  • 2014 год


Results are only viewable after voting.

Julin GYS

Well-known member
В данном видео я отвечаю на ваши вопросы дорогие подписчики и зрители канала Мир Интернет Бизнеса.

Вопросы, которые были заданы:
1. Как сгенерировать адрес кошелька в Dash Core
2. Почему в кошельке Dash Core нет регистрации (логин и пароль)
3. Можно ли майнить Dash на видеокарте
4. Как майнить Dash
5. Есть ли краны Dash

Сколько человек майнят Dash:
https://suprnova.cc/

Сравнить алгоритмы:
https://miningpoolhub.com/?page=home&normalize=amd
 
Хех, моего варианта ответа нет...
Member Since: May 20, 2014
:rolleyes:

Про "сколько человек майнят Dash" информация дана некорректно:
1) это не человек, а worker-ов, т.е. машин - один человек может владеть несколькими машинами;
2) это информация не по всей сети, а лишь по одному (пусть и второму по популярности сейчас) пулу, разбивка мощностей по пулам: https://chainz.cryptoid.info/dash/#!extraction
 
Хех, моего варианта ответа нет...
Member Since: May 20, 2014
:rolleyes:

Про "сколько человек майнят Dash" информация дана некорректно:
1) это не человек, а worker-ов, т.е. машин - один человек может владеть несколькими машинами;
2) это информация не по всей сети, а лишь по одному (пусть и второму по популярности сейчас) пулу, разбивка мощностей по пулам: https://chainz.cryptoid.info/dash/#!extraction

Благодарю за пояснения :oops:
 

В данном видео я отвечаю на ваши вопросы дорогие подписчики и зрители канала Мир Интернет Бизнеса.

Вопросы, которые были заданы:
1. Что такое Мастернода
2. Сколько стоит Мастернода
3. Можно ли купить часть Мастерноды
4. Где можно отслеживать капитализацию Dash
5. Как добывает Dash - Julin GYS

Долевое участие в запуске Мастерноды:
https://www.dash.org/forum/threads/Дашмастер-хостинг-Мастернод.10257/#post-116486
https://www.dash.org/forum/threads/moocowmoos-magic-masternode-maker.3305/
https://www.dash.org/forum/threads/splawik-s-supershares-hosting-service.3195/

Капитализация Dash:
http://coinmarketcap.com/
 
0:20 "БАЛЬНЫМИ"? :rolleyes:
К чему еще придраться не знаю :p
Отличная идея сделать серию таких видео, кстати :)
 

Как восстановить кошелек Dash Core. How to renovate the Dash Core walle. Данное видео о том, как восстановить кошелек Dash. Это понадобиться вам в тех случаях, например, когда переустановили систему, сломался компьютер, украли ноутбук, купили новый компьютер и все в этом роде.
 

Как исправить ошибку в кошельке Dash Core. Доброго времени суток. В этом видео, мы разберем с вами ошибку, которая может возникнуть или уже возникла в вашем кошельке Dash Core. Кошелек не открывается и выплывает окно с ошибкой. Если перевести описание ошибки, то будет сказано, что «Не удалось запустить кэш управления из файла governance.dat». Эта ошибка возникла после того, как я создала резервную копию своего кошелька, т.е. далее выключила кошелек, а при следующем его запуске, он больше не открывается. Обратите внимание, что версия кошелька давно не обновлялась. Возможно именно это стало причиной данной ошибки. При нажатии на кнопку «ОК», кошелек автоматически закрывается. Что же делать в такой ситуации?
 

Финансирование Dash - Обозначение цели - Шаг первый. Начинается серия выпусков, о том, как подать заявку на бюджетное предложение Dash и что, для этого нужно.
Пришло время, рассказать и показать пошагово, как создать предложение и как разместить заявку. Вы прекрасно знаете, что я показываю в своих видео, настолько все подробно, что справиться абсолютно любой.
Тема этого видео: Обозначение цели – шаг первый.
Перед тем, как начинать этот путь, вы должны понимать всю ответственность, которая ложиться на ваши плечи.
 

Финансирование Dash - Предварительное бюджетное предложение - Шаг второй. В первом видео, мы рассмотрели первый шаг – Обозначение цели. Если вы уже определились со своими целями, взвесили все «за» и «против», и у вас есть интересное предложение для Dash, то пора создать предварительное бюджетное предложение и уже точно понять, поддержат вас или нет.
 

Финансирование Dash - Размещение предварительного бюджетного предложения - Шаг третий. Для чего мы создаем бюджетное предложение?
Для того, чтобы узнать мнение Инвесторов, возможно ваше предложение не очень хорошее, и чтобы не потратить деньги на размещение заявки в пустую, мы предварительно обсуждаем с Инвесторами все детали.
 

Финансирование Dash - Как подать заявку на бюджетное предложение - Шаг четвертый. На сайте dashvotetracker.com, можно увидеть все бюджетные предложения.
1. Которые были ранее одобрены и у них еще не закончился срок финансирования
2. Новые предложения, за которые уже проголосовало нужное количество Мастернод
3. И предложения, которые еще не набрали поддержку Инвесторов

Зеленным цветом выделены те, за которые уже проголосовало 10% Инвесторов или более, т.е. по формуле:
Все голоса «За» - все голоса «Против» = Нужное количество, вот именно эта итоговая цифра должна быть 10% или более.

Предложения, выделенные зеленым цветом – означают планируемое одобрение.
Предложения, выделенные красным цветом, это те предложения, которые еще не набрали нужное количество голосов.
 

Почему мы платим за заявку на бюджетное предложение и почему так много? Для всех не секрет, что для того, чтобы подать заявку на размещение бюджетного предложения, нужно оплатить в сокровищницу 5 dash. Когда я только начинала снимать видео про Dash, он стоил 6$ за 1 монету. Тогда за подачу заявки нужно было отдать всего 30$. Сейчас же, по курсу 930$ - это 4650$ за заявку. Большая разница не правда ли? Почему так много и зачем это вообще нужно?
 

Мобильный кошелек Dash - Jaxx Mobile - Кошелек для криптовалюты. Те, кто занимается криптовалютами, то по любому искали мобильные кошельки. Каждый задавался вопросом: какой онлайн кошелек лучше, мобильный или нет? Дэш, это одна из лучших криптовалют и в 2018 году будет для нее большое развитие, ведь выйдет версия кошелька Эволюция. Прогноз на курс – явно более 2000$ за одну монету. В этом видео, мы рассматриваем с вами мобильный кошелек Jaxx.
 

Биржа криптовалют Indx - crypto Dash а так же eth btc litecoin как exmo. На этой бирже криптовалют можно купить криптовалюту безопасно и надежно. Порой задаемся что выгоднее, купить биткоин выгодно по смыслу безопасности но чуть дороже, либо дешев но не безопасно? Очень часто спрашивают, где купить биткоин, как купить, прогноз и т.д. Некоторым нравится эфириум, а мне Dash. Даш называют так же и дашка и дэш, кому как нравится. Биржа принадлежит Webmoney transfer, на ней очень удобно отслеживать курс и не беспокоится о мошенничестве.
 
Back
Top