• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Актуальный курс ДАШ

Слишком много факторов сошлось: конференция d10e, интеграция с банкоматами, снижение курса btc
 
Народ, вот прямо сейчас можно биткоинами закупиться капитально по 560. Очень похоже на самый низ.
 
эфир уже по 8.3 доллара.
биток 540.. весь мир в труху?
похоже, что теперь не надо больше сравнивать даш с эфиром, планка слишком низкая.
 
все кто брал dash по 0.011 сейчас можно зафиксировать по 0.018-0.019, похоже на верх.

Офигеть, биток сейчас 500 пробил, это просто праздник какой-то :cool:
 
похоже, это паяльник в попу китайцам, чтоб сговорчивее были.
 
Что забавно, когда на некоторых биржах биток 460 был, на bitfinex стойко держался на 604.1, и до сих под держится, халява ;)

В итоге dash до 0.0193 дошел, это был верх, теперь снова мучительно долго и с отскоками направляемся вниз, вероятно, в этот раз самый низ видимо будет чуть выше, чем в прошлый раз, имейте ввиду.
 
Сегодня был абсолютный максимум цены dash - 10,5$, с т.з. теханализа, как бы смешно с такими объемами рынка dash\$ это не выглядело, это открывает нам путь в туземун к новым высотам в будущем, после коррекции. Кстати, можно этот момент в статье использовать (;) @alex-ru)
 
там сейчас какие-то серьёзные ребята закупаются, пока не надо лезть.
дамаю, к понедельнику закупятся, курс выйдет на нормаль.
 
Так я закупаться что ли предлагаю по 10,5$? Это надо олигофреном родиться, что бы по такой цене покупать :D Это как важный исторический момент + возможность зафиксировать прибыль.

Я тут, кстати не в курсе был, оказывается bitfinex опустили на 120000 btc, крупнейшую биржу в паре usd\btc, и ещё всё серьёзнее и серьезнее нарастает вероятность форка биткоина, по примеру eth\ehc, всё из-за того же размера блока. Если это случится, это будет катастрофа в мире криптовалют. Нельзя размывать главный цифровой актив-убежище, это сииильно подорвет доверие в плане в него спасаться во время мирового финансово-экономического кризиса.
 
Last edited:
Так я закупаться что ли предлагаю по 10,5$? Это надо олигофреном родиться, что бы по такой цене покупать :D Это как важный исторический момент + возможность зафиксировать прибыль.
так категорично не надо, разные бывают ситуации.
это я больше сам себе написал, да, наверное курс еще припадет немного, но уже по 0.01 навряд ли увидим. если только биток к 2000 долларов не уйдёт, как обещает мистер Ким Дотком.
 
Так я закупаться что ли предлагаю по 10,5$? Это надо олигофреном родиться, что бы по такой цене покупать :D Это как важный исторический момент + возможность зафиксировать прибыль.

По моим ощущениям много кто в Dash сообществе продал часть своих DASH сбережений и теперь нервно "колдуют" когда же курс опустится... чтобы откупиться обратно хотя бы по той же цене... Дождутся ли? Это во многом зависит от того, кому они их продали...

Время покажет...
 
По моим ощущениям много кто в Dash сообществе продал часть своих DASH сбережений и теперь нервно "колдуют" когда же курс опустится... чтобы откупиться обратно хотя бы по той же цене... Дождутся ли? Это во многом зависит от того, кому они их продали...

Время покажет...
ого, если разрабы потеряют заинтересованность будет некруто.
придётся даш-китам новых нанимать :)
 
ого, если разрабы потеряют заинтересованность будет некруто.
придётся даш-китам новых нанимать :)

Да нет, речь про обычных людей в Dash-чатах, которые вдруг резко стали интересоваться а какой биткойн-кошелёк лучше и как его установить :)
Им в 2 раза увеличить депо - уже за счастье. А разрабы Dash я уверен ради совсем других величин и перспектив DASH-ем занимаются. :)

Так что всё нормально, просто меняется состав инвесторов (при этом улучшается их "полезность для проекта", я уверен).
 
Last edited:
По моим ощущениям много кто в Dash сообществе продал часть своих DASH сбережений и теперь нервно "колдуют" когда же курс опустится... чтобы откупиться обратно хотя бы по той же цене... Дождутся ли? Это во многом зависит от того, кому они их продали...

Время покажет...
по моим ощущениям на рост курса повлияло участие Эвана в предыдущей конференции, в конце июля. Видимо удачно рассказал там нужным людям как "нью васюки становятся центром вселенной" вернее на сколько крут даш
 
По моим ощущениям много кто в Dash сообществе продал часть своих DASH сбережений и теперь нервно "колдуют" когда же курс опустится... чтобы откупиться обратно хотя бы по той же цене... Дождутся ли?

Как говорится, не надо ля-ля. :) Кто нормально верх поймал по 0.019+ и зафиксировал, никто им не мешал через 20 минут обратно в dash закупиться по 0.016+, с профитом по 3 btc\за мастерноду, или если нервы сдали только сейчас, то так же с профитом по 0.017+ никто не запрещает перезакупиться. А если люди в доллары фиксируют прибыть в низколиквидной паре dash\$, так это что бы их вывести и в красивую стопку сложить перед собой и на старину Франклина любоваться.

Вера в "светлое будущее" это конечно похвально, но не нужно вводить людей в заблуждения :rolleyes:

ps: обновили недавно максимум по dash\$ - 11$ красота:cool:
 
Last edited:
Хочу с Вами поделиться своим опытом. Я и мои коллеги инвестируем в DASH. Так же есть опыт торговли на бирже CME Чикаго более 10 лет. Сейчас годать о курсе DASH, и BTC бесполезно. Но перспективы роста DASH даже с учетом всех отрицательных новостей , более перспективней . Вообще рынки еще не сформировались и тут бесполезно , что либо говорить. Главная проблема или это не проблема - это нет единого центра катировок- но эта старая модель (если Вы думаете , что биржи не управляемые- Вы ошибаетесь) , а деньги любят контроль. В текущей ситуации видно , что все участвующие в рынке криптовалют стремятся к некоему балансу. Эта модель чуть похожа на "Теорию игр" это математические модели. Вообще мы ожидаем увеличение волатильности. Из текущей ситуации можно предположить , что первая пятерка по капитализации криптовалюты ищут справедливую цену. Мы не думаем , что майнеры или еще что то сильно влияет на курс , влияет в более сильной мере это простота применения -аналогия (доллар, фунт, швейцарский фунт, золото)- но до этого далеко .Вообще стратегия курса по нашему анализу будет зависеть от курса BTC и если исключить BTC то первая четверка поимеет цену примерно , где то в 30-60% от BTC в близлежащие год - полтора. Вот такое видение .
 
Last edited:
Back
Top