• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

DashPeople_Proposal Buzz перевод предложения Dash Watch Fourth Proposal Jan 2019 ( Part 1 )

Dash People

Member
Dash Watch представляет бюджетное предложение, рассчитанное на один месяц, в рамках январского цикла 2019 года, чтобы продолжать обеспечивать контроль, учет и отчетность для предложений, финансируемых Dash, для Сообщества владельцев мастернод.


Выполненная работа


Отчеты по каждому месяцу


Июль - здесь: HERE

Август - здесь: HERE

Сентябрь - здесь: HERE

Октябрь - здесь: HERE

Ноябрь - здесь: HERE

Декабрь - в разработке


ВСЕ отчеты Dash Watch, начиная с февраля 2018 года, можно найти здесь: https://dashwatch.org/reports


Dash Watch выпустила 300 + ежемесячных отчетов и видео материалов для предложений, финансируемых Dash, охватывающих статус предложения, пройденные этапы и их результаты, расходы и иные новости, размещенные на dashwatch.org с февраля 2018 года.

Ключевые показатели эффективности (KPI) были расширены и настроены для каждой отдельной категории предложений. Dash Watch уже удалось собрать подобные данные ключевых показателей эффективности за 3 месяца, с ними можно ознакомиться в ежемесячных отчетах о предложениях.

Контроль пройденных этапов и их соответствующих результатов был добавлен ко всем отчетам, что позволяет владельцам мастернод наблюдать, какие этапы, перечисленные владельцем предложения, имеют документацию, подтверждающую их выполнение, и какие из них имеют статус завершенных.

Обзоры финансовых показателей, представленные в отчетах Dash Watch, были расширены, чтобы более точно отслеживать распределение финансирования на протяжении всего времени реализации предложения, с учетом финансирования, которое не было четко учтено в представленном описании бюджета. Мы также проводим ежемесячные финансовые аудиты случайно выбранных предложений для обеспечения точности и достоверности предоставленных данных о расходах.

Dash Watch провела всесторонний обзор всех финансируемых предложений, чтобы определить общие проблемные зоны, которые могут быть ликвидированы на этапе предварительного предложения. Обзор этих результатов можно найти здесь. Команда Dash Watch работает с Dash Nexus, чтобы найти способы систематического решения этих проблем, и помогает команде Nexus продолжать совершенствовать аспекты создания предложения платформы Dash Nexus, которая запускает свой MVP в этом месяце.

Dash Watch продолжает улучшать взаимодействие сообщества с отчетами, включая создание электронной таблицы, которая связывает все завершенные отчеты по данным за август, сентябрь, октябрь и ноябрь и за декабрь ( в процессе ). Этот документ передается непосредственно сообществу в нашем Twitter и Dashnation Discord, что значительно увеличивает взаимодействие Сообщества с нашими отчетами.


Примеры дополнительных реализованных аспектов работы


Dash Watch опубликовал видео с Фернандо из DCG и Джесси из Wachsman, чтобы обеспечить ясность в маркетинговой и PR-деятельности HERE




Отчеты о расходах Сообщества Dash Venezuela Expenditures - HERE, Полемика Dash Africa и Dash Leopard - HERE и Green Candle и Dash Boost - HERE.

Подробный общий отчет по Dash Embassy HERE




Руководство для владельцев мастернод по Dash Venezuela и Dash Caracas - HERE


Вспомогательные документы были созданы, чтобы помочь владельцам предложений четко определить ключевые гипотезы предложений и ключевые показатели эффективности, которые они будут отслеживать и отражать в отчетах Dash Watch, а также для этого было разработано руководство владельца предложения по заполнению ежемесячной анкеты для составления отчетности. Dash Watch также продолжает добавлять новые предложения, мероприятия, этапы и отчеты на dashwatch.org.


В полемике Dash Boost и Green Candle мы выступаем в качестве объективной третьей стороны (мы находимся на связи с Green Candle и продолжаем ждать их данных, чтобы предоставить результаты налогового обязательства и не предоставляем GC до их дедлайна, а именно до конца 2018 года, прежде чем выпустить наш окончательный отчет)

Мы продолжаем отвечать на многочисленные вопросы отдельных владельцев мастернод о предложениях и собирать конкретную информацию по данным запросам

Ключевые события добавляются на сайт Dash Watch вместе с мероприятиями, в рамках предложений


Ежемесячный Бюджет

3 человека, работающие над отчетами и научно-исследовательская группа: $10.000

Проверка данных и ввод данных: $800

Веб-хостинг и отчетность ПО / другое: $400

Непредвиденные обстоятельства - 20%: $2,240 (эта сумма будет перенесена на будущие месяцы, если цена Dash останется стабильной или пойдет вверх) (мы должны включить в бюджет буфер 20%, чтобы гарантировать, что минимальные выплаты членам команды будут произведены для оплаты своих обязательств по расходам на проживание)

Общий запрос бюджета в долларах США: $ 13,440 в месяц

5 Dash - взнос за предложение

Dash цена $ 67.2 за Dash = 200 + 5 Dash


Примечание: мы всегда переносили любую избыточную сумма на следующий месяц и будем продолжать делать это. Мы никогда не брали и никогда не возьмем на себя преимущества повышения стоимости или риска обесценивания в цене Dash.

Мы решили не требовать возмещения 25% в фиатной валюте на общую сумму в предыдущем предложении, хотя мы прямо заявили: “любой дефицит будет отражен в будущем предложение.” Мы сокращаем наши расходы, насколько это возможно, пытаясь минимизировать нагрузку на бюджет, чтобы позволить Dash продолжить финансирование как можно большего количества других важных проектов в период спада.
 
Back
Top