• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Не запускается DASH-кошелек.

Добрый день! У меня такая же проблема, т.е. кошелек вроде как включен, но открыть не могу, есть только в панели,что с этим делать?
С чего все началось: 1) Пару раз при включенном кошельке комп просто зависал и ни на что не реагировал, ну я списал это на обычные глюки.
2) После это стало происходить каждый раз после запуска кошелька через пару минут работы, тут доперло что дело не в компе
3) Пару дней выдавал какую-то критическую ошибку, к сожалению не сфоткал и сейчас уже забыл
4) Я хотел вывести деньги с кошелька, он потребовал пароль( хотя я не помню в принципе чтобы я его паролил, так как недавно в этой теме и еще не разобрадся до конца) перебрал все возможные пароли, ничего не подошло закрыл комп.
5) На следующий день вот такая проблема возникла что он вроде как работает а вроде и нет.
Итог:
1) Проблема со входом, что делать? Через панель если нажать правой кнопкой выдает меню
2) Как быть с паролем?
3) До этого бэкапы не делал, те которые по умолчанию вынул, диск проверял все в норме, ничего не исправилось,снес кошелек,установил заново все без изменений((( win10
Спасите пожалуйста, сумма там не маленькая намайнилась!!!
Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!


У меня так-же , на другом компе файл кошелка работает, на ноутбуке запускается свернутым и ничего не поделать, началось 23-12-2017 после установки и начала синхронизации BitcoinCore, ноут покупался специально для холодных кошельков - других операций на нем не делаю. Win10-64
Сейчас скопировал весь коталог на флешку и на другом компе запустился прям с флешки и работает, что могло произойти с windows на ноуте?
 
Last edited:
Back
Top