• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

Здравствуйте! Подскажите новичку, при получении на кошелек создание номиналов для Privatesend, это так и должно быть, или может надо что-то включить или наоборот выключить?
Если включено перемешивание и заданный предел для приватного баланса еще не достигнут, то все новые монеты бьются на номиналы и тоже начинают участвовать в перемешивании.
 
Будьте любезны, расскажите что это значит?
block 786001 Amount 1.8686 Percentage 70.65
 

Attachments

  • r.jpg
    r.jpg
    701.9 KB · Views: 1,015
Будьте любезны, расскажите что это значит?
block 786001 Amount 1.8686 Percentage 70.65
70% - это т.н. "удача", т.е. ожидалось что при текущей сложности понадобится порядка N хэшей, но для нахождения блока потребовалось перебрать лишь 70% от предполагаемого количества (что хорошо). Иногда зашкаливает за 100% и даже за 200% ("невезуха"), но это нормально - такова природа PoW и в среднем будет ближе к 100% в итоге.
 
70% - это т.н. "удача", т.е. ожидалось что при текущей сложности понадобится порядка N хэшей, но для нахождения блока потребовалось перебрать лишь 70% от предполагаемого количества (что хорошо). Иногда зашкаливает за 100% и даже за 200% ("невезуха"), но это нормально - такова природа PoW и в среднем будет ближе к 100% в итоге.

А я должен получить за это вознаграждение? и какое?
Я недавно на coinmine, до этого был на антпуле, там такого вообще не бывало? Просто хочу понимать, найденные блоки отражаются на заработке?
 
А я должен получить за это вознаграждение? и какое?
Я недавно на coinmine, до этого был на антпуле, там такого вообще не бывало? Просто хочу понимать, найденные блоки отражаются на заработке?
Схема вознаграждения более или менее одинакова - награда делится между всеми майнерами, присылавшими хэши. Просто какие-то пулы показывают такую дополнительную статистику, а какие-то нет.
 
Всем привет! Правильно ли я понимаю, чтобы разместить Предложение на финансирование - нужно за это заплатить 5 DASH ДО размещения? Можно-ли эти 5 DASH включить в счет первого транша финансирования при условии положительного решения? - отдать их с суммы полученного финансирования?
 
Всем привет! Правильно ли я понимаю, чтобы разместить Предложение на финансирование - нужно за это заплатить 5 DASH ДО размещения? Можно-ли эти 5 DASH включить в счет первого транша финансирования при условии положительного решения? - отдать их с суммы полученного финансирования?

Да, это своеобразная защита от спама и не очевидных предложений - оплатить 5 DASH надо в момент размещения своего предложения. При этом можно (и нужно) включать их в общий запрашиваемый бюджет - чтобы в случае одобрения - они таким образом были возмещены.
 
Здравствуйте. С наступившим всех и с наступающим Рождеством!
Пожалуйста, объясните чайнику (хоть и фарфоровому), как распознать настоящий Дэш от ненастоящего? Те, что краны раздают - это дорогие или которые ничего не стоят? А то я так прям загорелась этими коинами, собираю, и тут наткнулась на информацию о том, что есть недэши, которые ими притворяются, и ощущение, как свалилась с дуба на кактус :( Мне еще до апреля дома сидеть, поэтому хотелось бы знать, что именно я собираю, полезно оно или нет.
Спасибо :)
Если кого-то чем-то обидела - извините, я нечаянно!
 
Не выгодно ли майнить биткоин и обменивать на даш, чем просто майнить даш?
 
Люди добрый ночи! Помогите! Перед Новым годом на кошельке были деньги на dash wallet, сломал телефон, починил только сейчас, скачал даш и ввёл 12 фраз, после синхроннизацим нету денег и истории транзакции(( что делать??
 
Добрый день всем! У меня такая проблема, то что после восстановления телефона скачал dash wallet, ввёл 12 слов, но после синхронизации нету не баланса ни истории транзакций, по сути есть все фото и переводы на этот кошелек, но он пустой, помогите Если поможете отблагодарю
 
Добрый день всем! У меня такая проблема, то что после восстановления телефона скачал dash wallet, ввёл 12 слов, но после синхронизации нету не баланса ни истории транзакций, по сути есть все фото и переводы на этот кошелек, но он пустой, помогите Если поможете отблагодарю

А тут показывает что-то: https://explorer.dash.org/address/{yourwallet}?
 
Здравствуйте. С наступившим всех и с наступающим Рождеством!
Пожалуйста, объясните чайнику (хоть и фарфоровому), как распознать настоящий Дэш от ненастоящего? Те, что краны раздают - это дорогие или которые ничего не стоят? А то я так прям загорелась этими коинами, собираю, и тут наткнулась на информацию о том, что есть недэши, которые ими притворяются, и ощущение, как свалилась с дуба на кактус :( Мне еще до апреля дома сидеть, поэтому хотелось бы знать, что именно я собираю, полезно оно или нет.
Спасибо :)
Если кого-то чем-то обидела - извините, я нечаянно!

Лучший способ проверить - это отправить их себе в кошелёк. Если успешно придут - значит, "настоящие". :)
 
Люди добрый ночи! Помогите! Перед Новым годом на кошельке были деньги на dash wallet, сломал телефон, починил только сейчас, скачал даш и ввёл 12 фраз, после синхроннизацим нету денег и истории транзакции(( что делать??

для начала надо понять - каким кошельком вы пользуетесь. Затем - попробовать обратиться в поддержку его разработчиков.
 
для начала надо понять - каким кошельком вы пользуетесь. Затем - попробовать обратиться в поддержку его разработчиков.
А не подскажете как можно посмотреть историю кошелька, или же связанные адреса,
 
Back
Top