• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

тоже самое, только в Украине, не могу найти реальных объявлений по этому поводу
всем привет. Полистал форум, но не нашел информации, где можно купить (или заказать, оформить предзаказ или еще что-то в этом духе) асик майнеры в России? Есть куча сайтов-мошенников, есть объявления на авито, которым неизвестно, можно ли доверять. Есть ли уже проверенные продавцы? Или через кого можно их приобрести? К примеру, интересует iBelink DM22G, который скоро обещают выпустить, DM11G или близкие аналоги.

DM22G еще даже не выпустили. Предзаказ только на ноябрь или декабрь вроде. Максимум что можно сейчас купить это DM11 и DR100.
D3 только на конец ноября, из наличия перекупы просят в три раза дороже.
 
DM22G еще даже не выпустили. Предзаказ только на ноябрь или декабрь вроде. Максимум что можно сейчас купить это DM11 и DR100.
D3 только на конец ноября, из наличия перекупы просят в три раза дороже.
так я и спрашиваю. Где? У кого? Куда ни ткни, везде скам
 
так я и спрашиваю. Где? У кого? Куда ни ткни, везде скам
Я в ближайшую неделю буду покупать dr100+, если все нормально будет то смогу и вам привезти.
 
Я в ближайшую неделю буду покупать dr100+, если все нормально будет то смогу и вам привезти.
Почем?

Кстати, я на инносиликоне увидел декабрьский предзаказ на А5, сделал его, ладно хоть оплатить не успел. Нашел про проблемы на таможне. Не буду ничего писать про наше правительство, хз как надыбать по цене производителя. Видимо, опять нужно перекупов искать и изучать, не скам ли
 
Почем?

Кстати, я на инносиликоне увидел декабрьский предзаказ на А5, сделал его, ладно хоть оплатить не успел. Нашел про проблемы на таможне. Не буду ничего писать про наше правительство, хз как надыбать по цене производителя. Видимо, опять нужно перекупов искать и изучать, не скам ли
Покупаю тоже у перекупов, цена 650 тыщ,
 
Здравствуйте, возник вопрос по какому принципу вообще растут альты, соответственно и ДЭШ, купил много дэшей месяц назад на моменте когда он стоил 300 долларов и БТК был около 3к, сейчас бтк 7к, а дэш 250, кто может ответить какие вообще есть перспективы и объяснить почему так происходит, что БТК растет - ДЭШ падает, БТК падает - ДЭШ опять падает, для новых держателей монет есть какие-то перспективы, даже в долгосрочной перспективе?
 
Здравствуйте, возник вопрос по какому принципу вообще растут альты, соответственно и ДЭШ, купил много дэшей месяц назад на моменте когда он стоил 300 долларов и БТК был около 3к, сейчас бтк 7к, а дэш 250, кто может ответить какие вообще есть перспективы и объяснить почему так происходит, что БТК растет - ДЭШ падает, БТК падает - ДЭШ опять падает, для новых держателей монет есть какие-то перспективы, даже в долгосрочной перспективе?

Все через это проходят. Те, кто покупал по 6, видели откаты до 3-х, кто покупал по 12 - до 6 и т.д. (не берем в расчет резкий рост в 2017)
Прежде чем вкладываться надо изучать тему, в том числе историю криптовалют, основы биржевых технологий.
Достаточно вспомнить как биткоин достиг в 2013-14 годах своего пика, кто-то покупал на пике по 1000, каково же было их разочарование, когда цена ушла в затяжное пике на 2 года?
До 230 опустился биткоин. Кто-то не выдерживал - выходил с убытками на 600-х. Что же сейчас? Те, кто выдержал испытание - профит х7.

Что касается DASH, на протяжении всей истории находится в топ-10. Можно сделать какой-то вывод, чтобы спать спокойно вам.
В долгосрочной перспективе будете в плюсе однозначно. Вопрос в том, насколько хватит вас? Вы верите, что крипта завоюет мир и достойна быть цифровым золотом? (кажется это уже случилось)
Чисто теоритически через год сможете продать по 400, через 2-4 по 1000. Если обгонит биткоин в конечной перспективе - волшебный профит.

После такого большого роста топовых криптовалют в 2017 году, конечно же странно ожидать что они еще сделают по 5-10 иксов за короткий промежуток.

У DASH теперь скорее всего будет медленный рост (интервал времени полгода-год). И каждый раз дампы после выхода нового железа, приблизительно раз в год (пока так происходит 2-й раз уже).

Возможен и резкий рост, в случае каких-то особенных обстоятельств.

Мой вам совет, который дают все инвесторы в криптовалюту: купить и забыть на год минимум.
 
В целом согласен с предыдущим оратором :)
От себя добавлю лишь, что как бы вы не верили в ту или иную крипту - диверсификация, диверсификация, и еще раз диверсификация. Год в крипте - это как десять лет в оффлайне, все может случиться в любую сторону, так что класть все яйца в одну корзину крайне неразумно имхо - может оказаться супер прибыльно, а может и наоборот.
 
Добрый день.
Перестал открываться Дашкор в винде. Запускается, но не открывается. Удалил, скачал с сайта, но все равно окно с кошельком не отображается. Подскажите.
 
всем привет. Полистал форум, но не нашел информации, где можно купить (или заказать, оформить предзаказ или еще что-то в этом духе) асик майнеры в России? Есть куча сайтов-мошенников, есть объявления на авито, которым неизвестно, можно ли доверять. Есть ли уже проверенные продавцы? Или через кого можно их приобрести? К примеру, интересует iBelink DM22G, который скоро обещают выпустить, DM11G или близкие аналоги.
только у перекупщиков, но очень легко попасть на мошенников. Из-за границы заказать нельзя - контрабанда. Тут только из наличия покупать, искать объявления. Другого варианта нет.
 
У меня вопрос, может кто то сможет подсказать ... может быть не в этой теме ... но ! вчера в 4 утра делал перевод из Битрекса на Эксмо, вроде дошли, но до сих пор в кошельке висит что проходит шестое подтверждение и check . Если возможность проверить что не то или как то ускорить процесс, но не может же сутки одно подтверждение делать ... а из за этого не могу вывести деньги ... пишет мол есть не подтвержденаая транзакция . вот
  • Address: XuyRMvHUwuuutY7SUzg3cqiZc46dUfcfU7
  • TxId: 9e9a26cf6676c9b7a73d131abf1bb843ced95bf2e4004ece9378849e9bee25ec
 

Attachments

  • пппппп.jpg
    пппппп.jpg
    237 KB · Views: 118
У меня вопрос, может кто то сможет подсказать ... может быть не в этой теме ... но ! вчера в 4 утра делал перевод из Битрекса на Эксмо, вроде дошли, но до сих пор в кошельке висит что проходит шестое подтверждение и check . Если возможность проверить что не то или как то ускорить процесс, но не может же сутки одно подтверждение делать ... а из за этого не могу вывести деньги ... пишет мол есть не подтвержденаая транзакция . вот
  • Address: XuyRMvHUwuuutY7SUzg3cqiZc46dUfcfU7
  • TxId: 9e9a26cf6676c9b7a73d131abf1bb843ced95bf2e4004ece9378849e9bee25ec
Транзакция смайнена https://explorer.dash.org/tx/9e9a26cf6676c9b7a73d131abf1bb843ced95bf2e4004ece9378849e9bee25ec, включена в блок https://explorer.dash.org/block/000000000000001b621f3abafb57c79a2789d837646206dd408837d8b7555bbb. Блок валидный, в главной цепи - на текущий момент 595 подтверждений.
Code:
dash-cli getblock 000000000000001b621f3abafb57c79a2789d837646206dd408837d8b7555bbb
{
  "hash": "000000000000001b621f3abafb57c79a2789d837646206dd408837d8b7555bbb",
  "confirmations": 595,
...

У Exmo, видимо, какие-то проблемы с бэкэндом, пусть проверяют.
 
Привет, подскажите как быстрее разобраться в коде и функционировании DASH начинающему программисту, с чего начать?
Могу ли я смоделировать работу даш-сети на своем компьютере?
И если да, то как это сделать.
Очень хочется разобраться.
 
Last edited:
Доброго времени суток! Поставил АМД майнер на местном пуле, могу я как то посмотреть статистику по воркеру? Сколько воркер заработал скажем за 12 часов?
 
Добрый вечер! Подскажите,как я могу получить Dash не вкладываясь (майнить например) или это уже не актульно?
 
Здраствуйте! Запустил недавно пк с ЖД 2014 года, на нем был установлен ещё ДАРКкоин кутэ, связь с сетью не найден, что мне нужно сделать, чтобы этот кошелек завелся? Ну или же на другой диск скачать даш и произвести монипуляции, если это возможно
 
Здраствуйте! Запустил недавно пк с ЖД 2014 года, на нем был установлен ещё ДАРКкоин кутэ, связь с сетью не найден, что мне нужно сделать, чтобы этот кошелек завелся? Ну или же на другой диск скачать даш и произвести монипуляции, если это возможно
Приходи в Телеграм чат https://t.me/FreeDash , там есть Subbotin, он может подсказать. Вот что написал:

Скачать новый клиент, запустить. Если сам кошелёк старый не подхватит, то переложить файл wallet.DAT ручками
 
Здравствуйте! Подскажите новичку, при получении на кошелек создание номиналов для Privatesend, это так и должно быть, или может надо что-то включить или наоборот выключить?
 

Attachments

  • Dach.pdf
    192 KB · Views: 129
Back
Top