• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Новости DASH *** общее обсуждение

Юль, смени фотку на заставке к видео, без обид, но как будто с паспорта, просто крокодил натуральный, на видео ведь человек-человеком, есть ведь фотки получше, а? :rolleyes:

И ещё в последнем видео рассинхрон явный.
 
Юль, смени фотку на заставке к видео, без обид, но как будто с паспорта, просто крокодил натуральный, на видео ведь человек-человеком, есть ведь фотки получше, а? :rolleyes:

Мне лично фотка на 2-ом выпуске понравилась больше, чем на первом.
Хотя да, соглашусь что обе они не смогли полностью передать всей красоты образа, который мы наблюдаем в самом видео... Но всё равно красиво.

А вообще: адрес для донейта Юлии известен - профи-фотосессия денег стоит. :)
 
Юль, смени фотку на заставке к видео, без обид, но как будто с паспорта, просто крокодил натуральный, на видео ведь человек-человеком, есть ведь фотки получше, а? :rolleyes:

И ещё в последнем видео рассинхрон явный.

Прежде чем назвать человека крокодилом, нужно показать себя и свои достоинства, и хотябы поставить аватарку со своим фейсом. А так спасибо конечно за комплимент. ;)
 
Ну вот, хотели как лучше, а получилось как всегда... это по-нашему :rolleyes:
Вряд ли мужской аудитории форума интересны фотки моего лица, и тем более фотки моего достоинства :eek:, да и цели такой не было, просто написал оценочное суждение из добрых побуждений, которое, кстати, подтвердил чуть более галантно alex-ru:
Хотя да, соглашусь что обе они не смогли полностью передать всей красоты образа, который мы наблюдаем в самом видео...
 
Прежде чем назвать человека крокодилом, нужно показать себя и свои достоинства, и хотябы поставить аватарку со своим фейсом. А так спасибо конечно за комплимент. ;)
Мне фотка во втором тоже больше нравится, не знаю, где там @ilovedash крокодила разглядел :rolleyes: чуток пересвечена может (может поэтому ассоциации с паспортом у него?), но вообще очень даже :cool:
 
FXOpen стал первопроходцем в торговле криптовалютой Dash
88097e5bcfe2.jpg
 
Смена образа в каждом выпуске - это здорово, а вот английский надо подтягивать ;)
- "Зэ дэйли дикрипт"
- Далее по выпуску еще несколько раз "The" - не "ти", а "зэ"
- "ТэкнОлоджи" - ударение на первую "о"
- Картинку на 1:10 жестко обрезало - тетенька без головы :eek:
Я не то чтобы придираюсь, просто режет глаз/слух и информация уже не воспринимается.

А вот где-то со второй минуты пошло очень живенько, просто супер! :)
 
Но всё вышеперечисленное меркнет по сравнению с "...биткЫйн, все почему-то говорят биткойн, но правильно биткЫйн..." из одного видео из канала Юлии, кажется, про торговлю на exmo :D Я запомнил, потому что кушал, слушая фоном, и сильно подавился на этом моменте :confused:

Ну зато последняя фотка, наконец-то удачной вышла, это прогресс :)

Кстати, если последние несколько выпусков брать, то "качество" новостей слегка упало. Какой смысл за новость выдавать странный видеоклип про dash? Это больше на забивание места в ролике похоже. Намного интереснее было бы сначала самой разобраться в бюджетах dash и в реальном прогрессе по каждому направлению и выдавать это в виде новостей, т.к. это и есть реальные новости, которые имеют смысл для инвесторов и потенциальных инвесторов в dash. Тоже самое относится к процессу разработки кошелька и сопутствующих новых возможностях. И то и другое - процессы динамичные, и как минимум через выпуск вполне можно освещать, материал всегда будет.
 
Last edited:
А вроде бы App Store был в контрах с Dash и напрямую туда не пускали, где-то читал про это. Видимо, теперь сработает принцип "они его в дверь, а он в окно" :)
 
А вроде бы App Store был в контрах с Dash и напрямую туда не пускали, где-то читал про это. Видимо, теперь сработает принцип "они его в дверь, а он в окно" :)

AppStore в принципе не пропускает криптовалютные (а не только именно Dash) кошельки (но некоторым биткойн-приложениям всё-таки удалось пробиться).
В статье речь про то, что Dash будет добавлен в мультивалютный кошелёк Jaxx, который уже давно прошёл одобрение и доступен в AppStore.
 
Back
Top