• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Search results

  1. Q

    Dash Core v0.14 on Mainnet

    The service works great for correctly configured MNs. I contacted moocowmoo a few days ago [email protected] and he helped me.
  2. Q

    Бот Telegram для мониторинга мастернод DASH

    Только сегодня понял, что речь про меня. Ну что же, ты на славу постарался, теперь я горжусь тобой :)
  3. Q

    Анализ курса dash

    Интересный пост. Можно поподробней про это: Не слишком ли высока цифра?
  4. Q

    Актуальный курс ДАШ

    https://bitcointalk.org/index.php?topic=421615.msg16241462#msg16241462 Otoh в своем репертуаре. Вероятнее всего курс вверх толкал не он. А он типа подпер на 200 стенкой - покупайте ребята я подстрахую. а сам походу на радостях подсливал в противоход. Теперь перенес стенки обратно на 170 -...
  5. Q

    Майнинг DASH *** общее обсуждение

    А ну теперь то мне все понятно! Куда слать деньги?
  6. Q

    Майнинг DASH *** общее обсуждение

    Мне больше интересно для чего он этот цирк вообще затеял, чтобы ему настроили мощности бесплатно или это такая реклама байкалов? Или это был только промежуточный этап. Потом он под видом облачного майнинга состряпает очередную пирамиду, при этом будет давать ссылки на этот форум, мол смотрите...
  7. Q

    Актуальный курс ДАШ

    Согласен, то что сейчас происходит с курсом монеро - это отнюдь не заслуга их технологии, это очень похоже на очередные манипуляции полониекса. По сути надувают монету, которая кроме поло нигде не торгуется - т.е большинству малоинтересна. Но именно поло тянет ее уши с момента создания, даже...
  8. Q

    Майнинг DASH *** общее обсуждение

    Ну что же, успехов в майнинге! Отпишитесь о промежуточных результатах у новому году ) P.S. Хешрейт сети уже только в этом году вырос в 6 раз. С удваиванием курса каждый год в 2 раза, сеть будет рости также как минимум в 2 раза. В итоге ваши асики уже на следующий год можно будет выключать. Про...
  9. Q

    Майнинг DASH *** общее обсуждение

    Я вообще хер пойму, что это за расчеты? Где поправка на рост сложности, почему именно в 2 раза, а не в 3. Почему именно рост продолжается все 4 года. Где поправка на -7% в год эмиссии? За 4 года у вас не сгорит ни одна железка и не вы не будете тратить деньги на новое поколение асиков, которые...
  10. Q

    Майнинг DASH *** общее обсуждение

    Интересно, что скажет со своей стороны Павел? Или он уже спекся?
  11. Q

    Майнинг DASH *** общее обсуждение

    Смешно читать нуба, который купил готовых коробок месяц назад, но уже делает окончательные выводы и уже клеймит людей идиотами, которые профессионально крутятся в этой теме несколько лет. Можете зайти на форум днс и сообщить, за кого вы их считаете приводя свои аргументы. Даже цитировать и...
  12. Q

    Актуальный курс ДАШ

    например те, кто покупали по 2-3 доллара. например те у кого несколько(много) мастернод
  13. Q

    Актуальный курс ДАШ

    Поделитесь продали или купили? я продал четверть депо по 250. Интересны ваши действия.
  14. Q

    Актуальный курс ДАШ

    ну да, ошибся, все правильно. Я не исключаю пампа, потому что по признаю otoh он был крупнейшим держателем лайта в свое время. Денег свободных у него достаточно для прокачки курса. Он бы может уже давно прокачал, но не наливает никто как следует. Вы же сами прекрасно знаете, что когда курс...
  15. Q

    Актуальный курс ДАШ

    Если бы DASH был классической POW монетой без PoS-добычи. То я бы рискнул предположить, что пропампить ее можно было бы раз в 10-20(как эфир или лайт) относительно битка в текущих условиях достаточно быстро до 0,05-0,1, что соответствовало бы примерно 50 долларам. т.е с 2 до 50 баксов (почему бы...
  16. Q

    Актуальный курс ДАШ

    Да это разве снижение? Хотя бы пару сотен отцепилось бы (и не факт что их сразу сольют, а не заведут на биржу и проставят ордера по более высоким ценам в надежде в дальнейшем перезакуить снизу). Пока что это снижение - погрешность. Рекомендую смотреть любую статистику на более крупных...
  17. Q

    Актуальный курс ДАШ

    Имхо, если попробовать не думать в рамках теханализа, а сконцентрироваться на особенностях монеты, то имеем следующее: Нынешний плавный рост курса в 2016г связан только с выросшей популярностью даш. После длительного перераспределения монет в 2014-2015г, а также запуска сети мастернод, к 2016г...
  18. Q

    Частный мини-обменник (пока только на покупку крипты).

    Когда будете насыпать бонусом по 6-10% процентов за крипту, тогда будет интересно
  19. Q

    Актуальный курс ДАШ

    otoh известный манипулятор, когда он бравирует такими стенками на форуме, цена потом непременно движется в сторону этих стенок. А он их потихоньку отодвигает (уже отодвинул со 165 до 160). При дальнейшем падении он уберет стенку полностью со словами: " я что дурак играть против рынка"?
  20. Q

    Мастерноды DASH *** общее обсуждение

    Я размещаю мастерноды на этом хостинге, последние два дня сайт падает, обещают починить. Имхо, единственный хостинг, на котором все выплаты приходят своевременно - не идут неделями или уходят на рандомные адреса, при этом мега дешевый. пользуюсь уже полгода. Незначительные проблемы раз в год...
Back
Top