• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Recent content by belovit

  1. belovit

    Продвижение DASH *** общее обсуждение

    Готов послушать предложения о других программах. Нарыл еще LILKA чешскую.
  2. belovit

    Продвижение DASH *** общее обсуждение

    Поставил я ее для теста. Перевод кривой, как гуглоперевод. Там автоматом переводится валюта в битки или Даш, но с рублей не смогла конвертировать. Пока в топку.
  3. belovit

    Продвижение DASH *** общее обсуждение

    Друзья у меня появился желающий, владелец магазина, который хочет организовать прием криптовалюты в уплату за товар. Хочет купить POS терминал, чтобы принимать оплату. Не могу найти кто продает такие. Дайте направление. Давайте поможем "революционеру". И нам хорошо и ему Пиар.
  4. belovit

    Майнинг DASH *** общее обсуждение

    Как тут у вас весело. Хайперы и скамеры набежали.. Почуяли бабло... то ли еще будет
  5. belovit

    Ethereum

    А что это за зверь?
  6. belovit

    Ethereum

    А почему не в спортлото?
  7. belovit

    Ethereum

    Так вроде все проголосовали за софтфорк и монетки типа всем вернут. Может на этой теме?
  8. belovit

    Ethereum

    По мне так хардфорк губителен. Получается, что в любой момент можно поимееть твой проект, только потому, что он заработал много денег и кому-то показалось, что не так красиво, как в соседнем сарае. Я не оправдываю атакеров на ДАО. Ясен пень они неэтичные сволочи. Нашли дырку и через нее слили...
  9. belovit

    Первый музыкальный DASH видео-клип

    Согласен. Чувак мутный - баранку даже не крутит, видимо в студии сидел на зеленом полотенце :-). А репик нигга прикольно зачитал :-) (да простят меня черные)
  10. belovit

    Февраль 2016 - ежемесячный отчёт команды Dash

    Нужен распределенный форум, а ля распределенный сайт, который нельзя закрыть :-)
  11. belovit

    Blockchain & Bitcoin Conferences in Moscow (RU), Prague (CZ)

    Я давно уже в Пу разочаровался. Покер в РФ запретили, а в Украине - пожалуйста, играй. Крипту - вот-вот запретят. В Украине все идет полным ходом. Наши СМИ гнобят соседа, а в реальности сами сидят в луже. И только дальше затягивают страну в темные чащи невежества.
  12. belovit

    Русскоязычный промо-буклет Dash

    я несказанно горд за то, что тоже приложил к этому руку... :-)
  13. belovit

    Dash доступен для торгов на Exmo

    Я тоже все свои "средства" закинул на эту биржу. Я был на ней зареган, но из-за отсутствия Dash не пользовался ей. Теперь буду :-)
  14. belovit

    Якобы "создали" ASIC для DASH.

    Тут пост от китайского товарища https://dashtalk.org/threads/ibelink-dm384m-asic-dash-miner.8070/ Народ в ветке сомневается... И техпроцесс 152нм и мегахешей выдает не так много... Вы что думаете?
  15. belovit

    Как вы узнали о Dash?

    Я тоже прочел статью на одном из сайтов о ЮджинеМ6. Пошел копать тему... И вот я здесь...
Back
Top