• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Вопросы от новичка (или что непонятно новичку)

А не подскажете как можно посмотреть историю кошелька, или же связанные адреса,

В кошельках обычно есть специальная вкладка с этой информацией, так и называется - "История операций", по всем адресам кошелька.
 
В кошельках обычно есть специальная вкладка с этой информацией, так и называется - "История операций", по всем адресам кошелька.
посмотреть по общей базе и появляются сомнение то что кто из знакомых мог украсть
 
Добрый день. Помогите разобраться, пожалуйста, с опицей Private Send и старт\стоп Mixing
Как я понял, чтобы отправить сумму c опцией private send - нужно иметь достаточный баланс private send. Сейчас у меня он 0,09. Денежный баланс же порядка 0,1 dash.
Вопросы:
1. От чего зависит этот баланс Private Send? влияет ли скорость накопления этого баланса от суммы на кошельке? если скорость влияет - то как?
2. Для чего нужно Смешивание? Оно смешивает мои средства или позволяет смешивать средства других участников через мой кошелек?
3. Что такое amount\rounds? от чего это зависит и как это работает? у меня ~0 dash \2rounds красным цветом сейчас. Про третий пункт прошу подробнее рассказать.

Задача - максимально анонимно использовать Дэш. Не зная всех тонкостей, полагаю, буду не корректно использовать возможности данной криптовалюты.
 
Всем привет сегодня утром хотел запустить кошелек для перевода и вот тебе на Ошибка вот такая: Ошибка загрузка Кеше мастернод из с :/dash/mncache.dat И программа закрывается. Что делать подскажите. Железо виндовс 7 виртуалка...до этого все работало...
 
Всем привет сегодня утром хотел запустить кошелек для перевода и вот тебе на Ошибка вот такая: Ошибка загрузка Кеше мастернод из с :/dash/mncache.dat И программа закрывается. Что делать подскажите. Железо виндовс 7 виртуалка...до этого все работало...
Удалите указанный файл.
 
вопрос хотел перевести монеты использую privatesend, вылазиет ошибка. что надо сделать чтобы исправить?
 

Attachments

  • 222.jpg
    222.jpg
    133.3 KB · Views: 919
вопрос хотел перевести монеты использую privatesend, вылазиет ошибка. что надо сделать чтобы исправить?
Удалось отправить? Я так понимаю ещё недостаточно перемешаны входы, оно включено? Процесс этот не быстрый.
 
Здравствуйте ! У меня к вам вопрос по кошельку Dash core ! Скажите пожалуйста , что означает команда " importpubkey " ? это в консоле кошелька .

Спасибо !
 
И можно пожалуйста ссылочку на телеграм русского форума по Dash core Спасибо !
 
Здравствуйте ! У меня к вам вопрос по кошельку Dash core ! Скажите пожалуйста , что означает команда " importpubkey " ? это в консоле кошелька .

Спасибо !
Adds a public key (in hex) that can be watched as if it were in your wallet but cannot be used to spend. Если судить по переводу - то просто чужой адрес для слежения за ним.
 
Скажите пожалуйста , через какую команду вводить приват ключ с Dash Paper Wallet ?
 
Скажите пожалуйста , через какую команду вводить приват ключ с Dash Paper Wallet ?
importprivkey ВАШПРИВАТКЕЙ

Ну и help посмотрите, познавательно на будущее.
 
Доброе время суток! украли монеты с Dash core, могу ли я как то вернуть монеты? заранее спасибо за ответ
 

Attachments

  • 123.jpg
    123.jpg
    25.7 KB · Views: 167
Доброе время суток! украли монеты с Dash core, могу ли я как то вернуть монеты? заранее спасибо за ответ
К сожалению, шансов нет. Если действительно это перевод на другой адрес, который вы не контролируете.
 
Доброе время суток! украли монеты с Dash core, могу ли я как то вернуть монеты? заранее спасибо за ответ
как украли то смотря? на бирже?
 
Добрый день.Я во всех смыслах новичек в крипте.Имею операционную систему TAILS(линукс).По этой причине не могу установить никакой клиент кошелек на комьютер?онлайн кошелек dash такойже функциональный как и софт кошелек?нужно ли как то перемешивать dash в кошельке?про dash нашел инфу но чтоб мешать,нужен софт electrum dash в которой есть кнопка перемешивания монет ,а его на операционку поставить я не смог,а на онлайн версии кошелька, он вроде как не перемешивает...)если совсем тупо спросил то сори.и в итоге,как вам цепочка начальная карта банка -> Обменник на кошелек dash(номер один) -> с кошелька dash(номер один)и первого ай пи адреса перекидываем на кошелек dash(номер два)и пользуемс другим ай пи адресом -> Обменник на валюту -> банковский счет с анонимизированной валютой.все правельно?
 
подскажите - перемешиваниt не дает результата - по кругу "сессия прекращена по тайм ауту". в транзакциях соответственно две записи о создании номиналов для privatesend и "тишина".
просто ждать и надеяться?
 
Back
Top