• Forum has been upgraded, all links, images, etc are as they were. Please see Official Announcements for more information

Новости DASH *** общее обсуждение

тогда уже мужским :wink:
продолжайте поиски! мы только высказываем очень субъективные мнения!
medium_a2c76fa92a19c7b51ad25fe646896dd6.jpeg
 
XyRwzHGQz3NCmKdRpGKFBSXD6m7xaoYRPM - за релакс :rolleyes:
XfVJ855FBz1Lr32ApxEDC3iRtNU17uNWRg - за бодрый :cool:
голосование до 10.04. :oops:

Вот - верный и конструктивный подход! Все высказываем своё мнение и подкрепляем его весомость! :grin:
 
Вот - верный и конструктивный подход! Все высказываем своё мнение и подкрепляем его весомость! :grin:
мадмуазель, перепроверьте бодрый адресок, что-то коротковат.
 
ВАЖНОЕ СООБЩЕНИЕ:

Здравствуйте,

К сожалению, в работе онлайн-генератора бумажных кошельков Dash - paper.dash.org 4 Января 2016 года появилась уязвимость, и процесс генерации бумажных кошельков с этого дня не являлся безопасным. На настоящий момент не известно ни одного случая того, чтобы это привело к потере средств Пользователями, но если вы создавали свой бумажный кошелёк в период с 04.01.2016-05.04.2016 на сайте paper.dash.org - настоятельно рекомендуем вам перенести свои средства оттуда на новый безопасный адрес.
Мы очень серьезно относимся к уязвимостям подобного рода и считаем своей обязанностью создавать максимально возможную безопасную среду для сохранения средств в экосистеме Dash. Для борьбы с обнаруженной уязвимостью мы отказались от патча, которые её вызвал, и вернули программное обеспечение генератора бумажных кошельков на раннюю, более безопасную версию.

Спасибо,
Evan Duffield

Оригинал обращения: https://dashtalk.org/threads/security-advisory-for-paper-dash-org.8525/
 
вот это поворот, у меня приемка дашей на сайте идет чрез генерированные ранее кошельки.
Что мне делать то?
где генерировать новые 2500 адресов и приваткеев?
 
Мой косяк :sad:

Я уменьшил количество проходов сидера на время разработки, чтоб при релоаде страницы для проверки изменений каждый раз не сидеть кучу времени. Это не должно было в продакшн попасть, конечно...

С другой стороны, даже в такой верси там все равно был рандомайзер + пара десятков прохода сидера, так что даже так должно было быть более-менее нормально... Хотя "официально" такого, конечно, не посоветуешь, лучше все-таки перегенерить от греха подальше, тем более, если серьезные суммы на нем хранятся...
 
Мой косяк :sad:

Я уменьшил количество проходов сидера на время разработки, чтоб при релоаде страницы для проверки изменений каждый раз не сидеть кучу времени. Это не должно было в продакшн попасть, конечно...

С другой стороны, даже в такой верси там все равно был рандомайзер + пара десятков прохода сидера, так что даже так должно было быть более-менее нормально... Хотя "официально" такого, конечно, не посоветуешь, лучше все-таки перегенерить от греха подальше, тем более, если серьезные суммы на нем хранятся...

А с walletgenerator.net все норм?
 
Ещё раз уточню: сейчас paper.dash.org уже починили и его можно безопасно использовать!
 
Ещё раз уточню: сейчас paper.dash.org уже починили и его можно безопасно использовать!
Сам сайт - да, репозиторий на github еще в процессе.
 
Back
Top